Домашние животные
Маламут или хаски?
Муламуты однозначно. Найдите в интернете про породу и сами все поймете. И увидете разницу между хаски и маламутом. Может и хаски посимпатичней, но маламуты лучше. Я вам клянусь. если хотите узнать почему давайте пообщаемся, я расскажу
Елена Самшорина
Я тоже так считаю. просто интересно что народ скажет.и я вообще думаю что маламут как раз посимпатичней, и по рабочим качествам лучше, и в воспитани.
Наталья Карпова
Здравствуйте! Вы меня заинтриговали))) Я тоже хотела взять хаски, но так получилось что приобрела маламута, весь интернет прошарила, но так и не смогла понять чем же маламут от хаски отличается. Она у нас красавица, мы ее полюбили, но все таки хочется знать все прелести этой породы, если вам не сложно не могли бы вы поподробней рассказать об этих прекрасных собаках.
если за собакой хорошо ухаживать, она будет выглядеть очень хорошо и порода будет не особо важна... мы видела ужасного маламута, но послушного и кравчика хаски, совершенно неуправляемого... мне кажется зависит от отдельно взятой собаки..
Каждому свое, мне лично ездовые по барабану. Другого предназначения у них нет.
Елена Самшорина
Мое сердце сраффам навечно отдано....
Валерия Антонова
Да понятно по аватарке. Это вобщем , про озвученные породы .Я их не рассматриваю , лучше ничего не сказать чем плохо.
Хаски - ИМХО гораздо красивее и безусловно гораздо спортивнее) Маламуты тоже красивые, но в этих двух показателях проигрывают.

Гы)) Я породник хаски, но мэлы как родственная порода тоже нравится. Чисто внешне. Характером не оч.
А белые мэлы ваще сказка или рыжие.
маламуты лучше - они масивней как то
Хаски-они красивее!
маласки или хасмут!
Мне тоже больше маламуты по душе.
Да уж только по внешнему виду нельзя выбирать кто лучше.. . Хаски по-меньше маламута. Хаски воют, по-волчьи, если надолго оставить дома. Мы как-то встретили маламута, но от него так псиной пахло. . скорее всего это конечно от ухода зависит, но вообще соба чень мощная.
Мне тоже, как и Юлии, нраятся акиты (по внешнему виду)))
Если чисто по внешности, то Хаски. :)
Из этих двух пород собак я предпочитаю аляскинских маламутов. Они выше, сильнее, красивее. Окрас у них гораздо красивее, чем у хаски.
маламут!
маламут. вот думаю теперь такую собу к шарпею заводить....
однозначно - хаски!
хаски!)
Маламут!
мое сердце отдано Ротвейлерам, ну или немецкая овчарка
маламут намного красивее хаски
Маламут намного красивее и лучше!!!
хаски
красивее ХАСКИ!!!
хаски