Домашние животные
Если давать собачке плохие продукты, то она в магазине будет их на нюх выбирать. Она спасет нас от отравлений.
А может собачке хорошие давать? Тогда она и в магазине такие будет выбирать. Это удобно, конечно - можно самому и не ходить в магазин - собачка сгоняет и всё купит:)))
собачку в магазин не пустят
собака не будет есть испорченные продукты
собачка после такой пищи уже до магазина недойдет
Что бы собака определяла на y,[ плохие продукты её надо правельно дресировать. А не просто даватьей есть плохие продукты. Плохие продукты она с удовольствием съест и сама отравится и прощай собачка. От отравления она вас не спасёт. Не выдумывайте чушь!
это конечно класно, но зачем давать собаке плохие продукты?
психиатр Вас спасет, еще время есть
если тебе поменять моз, то собачке не надо будет давать плохих продуктов.
Она скорее отравиться, и сдохнет!
А вообще собака никогда не будет есть испорченные продукты!
хм. . часто в магазинах вход с собаками запрещен...
если доживет до этого героического дня
честно более глупого заявления я не видела, извините... этож насколько нужно не любить свою собачку... и как же часто вас обманывают и вручают не свежие продукты... ужас какойто...
Бедная собачка.... И в магазине она будет выбирать что ей по вкусу!
попробуйте сам. вам это больше подойдёт. не будете везде бедное животное таскать. и вообще вам надо запретить держать домашних да и диких животных тоже.
Дядя Женя фигня все это, не мучайте собаку, а продукты, 50% всегда будут плохими. Посмотрите программы и все узнаете =)