Домашние животные
моя кошка вообще меня не любит. вроде ничего и не сделала ей...ни погладить не даёт ничего... что делать?
не перживайте. она вас по-своему любит! моя вот живет со мной 9 лет, а не любит, чтоб гладили. зато всегда находится там, где и я, видно без меня не может. у них, как и у людей, любовь проявляется по-разному.
пробуй играть с ней. уделять больше внимания. хотя есть такие экземпляры кошек с ужасным характером.
какая порода? Моя тоже не любит когда мы хотим ее погладить, взять на колени, но если ей самой хочется так она хитрюга и ласкаться дается и лижит спокойно рядом.

Немного ограничить в еде, пусть поймет, что ВЫ-хозяйка, которая кормит. У меня дома кот и кошка, когда закормленные, то валяются по дому сами по себе, а когда ничего вкусненького не ели, то стараются на глаза попасться, притулиться рядышком.
А сколько она с Вами живет? Может еще не привыкла?
это характер, воюет она с тобой, не обижала её? сколько ей лет? держись с ней ровно, доброжелательно, корми сама, убирай за ней, расчесывай, обязательно разговаривай, хвали её, какая она умница-красавица, не приставай с нежностями, жди, когда сама подойдет. У нас кошка взрослая, деликатная, умная, но тоже фамильярностей не признает, бывает - просто из-под руки уходит - "сейчас не хочу, не трогай! ", а то сама приходит - "люби меня всю! " Её молодая дочка Кася (1, 5 года) проще и ласковее, охотно подставляет мордочку и спинку под ласку, играет еще вовсю. Кошек нельзя наказывать, нужно договариваться. Учти, это их территория, а ты - податель корма и сожитель, да еще с дурными манерами
кормить почаще, просто кошки они, как то расположение чувствуют к тому, кто их кормит
намажся валерьянкой!!!! она тебе и подарки на день влюблённых дарить будет!!!
Купи ей вагон вискаса
не надо было в детстве давать ей вас в игре кусать
это уже не вывесте
чаще кормить самой
покормить )))
Кошка всегда чувствует хорошего человека, а того кто ее не любит обходит стороной
Людмила Ахметова причем тут порода? Она безпородная, просто кошка