Домашние животные

Не дорогая ли плата за кошку в квартире- траты вонь обоссаные туфли ругачки хлопоты-за то чтобы погладить ее?

Вы еще забыли шерсть по всей квартире, аллергия, клок шерсти на незаметном для Вас, но заметном для всех месте на вашей одежде, невозможность отлучиться из дому на пару дней, мяуканья и прыжки по квартире, когда Вам хочется поспать. страх глистов и расцарапанные руки у ребенка,...
Виктория Шахтарина
Лучший ответ
Дорогая. Поэтому кошку нужно выбирать от хороших, послушных родителей, а потом воспитывать. Проблемные кошки никому не нравятся.
Юль Малофеенко
:)))))
Не только погладить, её можно взять и потискать.
А еще, это экономия на батарейках для будильника, меня кошка будит в нужное время.
Кроме того, если кошка породистая, то с ней ещё можно пойти на тусовку заводчиков и она дает тебе интересное занятие - хобби.

Ну, а чтобы не было вони просто нужно своевременно мыть лоток, туфли убирать, а хлопот с кошкой вообще не много, корми, играй, и тискай. Вот и всё :)
бывает и такое, но это только если хозяин не правильно воспитал
А она придет на руки, поласкается, отрицательную энергию отберет и жизнь кажется лучше. Да и кому-то нужной кажешься))) ) Вне зависимости от материального дохода.
Вот мой сейчас в туалете скребет - убила бы! Мешает сосредоточиться. А придет на руки, поласкается, усами пощекотит и все прощу)))
Ольга Рыбалко
А вы простите сами святой наверное - святым духом питаетесь и отходы жизнидеятельности у вас в принципе отсутствуют?
Какие хозяева, такая и кошка. Как воспитали, то и получили.. .
Если нормально приучить и хороший наполнитель, то никогда вонять не будет... и ссать не будет в ботинки ( если ты ее конесно не пи... дишь... ) как только пнёшь, обоссанные ботинки я те гарантирую... От собак вони больше и ботинки они грызут и ножки от табурета, да и вообще все...
моя меня будит, спит со мной-грелка мохнатая. еще мух ловит
Лолоа