Домашние животные
У подруги исчезла кошка..из квартиры
Была кошка, уже старая. Улицы боится. Куда то исчезла из квартиры. Может ли быть такой случай, что кошка ушла с глаз - умирать? Или кошки вовзращаются рано или поздно?
Как правило животные если уходят из дома, значит уносят чью-то смерть. Подруге совет: Не надо искать её. И завести маленького котёночка. Удачи!
или из окна выпала, или из входной двери убежала. всё может быть. и не обязательно умирать. просто в голову взбрело и ушла
Умирать ушла. У многих кошек встроена функция самозахоронения.
Пусть ищет по всем шкафам и закуткам в квартире. Больше кошке некуда деваться, если только на улицу случайно не выпустили или в окно не "улетела".
Враги украли. Теперь будут требовать выкуп.
Или
У меня пропала кошка, а завут ее матрешка.
Почему она пропала, я ж ее не обижала
Только помню как-то раз выбила я кошке глаз...
Или
Почему она пропала, я ж ее не обижала
Возможно она сама ушла, т. к. как вы написали она страрая. Животные не любят умирать на глазах у человека (хозяина) , предпочитают уходить.
Но в этом случае стоит надеяться на то что может она вернёться...
Может и такое быть. Каким образом исчезла? в форточку что-ли? Может забилась куда-то за диван к примеру.
Тамара Харламова
могла выскочить в дверь когда кто-то заходил, она такая кошка неприметная была.
Хороший знак - животные уносят с собой чью-то смерть и несчастье.
Умирать могла уйти... а может куда-нибудь в шкаф, в диван залезла
Умирать ушла.. . -это больше к деревенским кошкам относится.
А ваша, скорей, погулять пошла. Ищите.
а сколько й было? как вела себя в последнее врямя, как чувчтовала?
надеюсь не так (
Тамара Харламова
13 лет ей уже. Вела спокойно, спала целыми днями, кушала. Как и всегда.
иногда возвращаются иногда нет
у моей знакомой был похожий слйчай кошка с 14 этажа спрыгнула самое интересное что не чего себе не поколечела а встала и пошла дальше)