Домашние животные
Что делать, если коту не дают спать блохи?
Опрыскать его дихлофосом ))
чесать его...)))) Кота...
Зубилом и молотком каждую блоху из кота высекать.
купить капли от блох например Барс и покапать ему на холку согласно инструкции
Можа блохам пестню спеть?
Ловить блох . А кот пусть спит .
усыпить блох и дать коту выспаться)))
посыпать кота снотворным
Покормите их, пусть котик поспит!!!!

Ну.... БЛя.... Эта Тля меня уже вообще достала!!!! Соломину в зубы и воду. ! А кот пускай Шубу снимет, а то зимой и летом одним цветом!
ошейник от блох оденьте коту
Не стоило расширять зоопарк!
Избавить кота от блох, иначе кот не даст вам спать))))
1.Одеть коту ошейник, пусть блохи вешаются. 2. Приучить кота к водным процедурам, ему удовольствие-а блохи тонут.
договорись с блохами
выловите их президента и выкуп потребуйте-миграция без возможности вернуться...
выводить блох!
Зимой разве бывают блохи, зимой-то они не живут? Может это аллергия на корм, шампунь? Ну а, если это блохи нужно начать обработку кисы и квартиры, преператов хватает!
Эпиляцию
а старые добрые метода, типа от блох обработать, не устраивают уже... ?
ну, попробуйте блох простерелизовать что б не размножались... .
как раз после стрел. время до снятия швов - 10 дней, как раз кошак и отоспится...
Ну. если простые ветеринарные средства вас не устраивают, налейте коту водки. Кот напьется, алкоголь попадет в кровь, блохи покусают кота и опьянеют (а если повезет-так и отравятся), опьянев, они уснут и перестанут его мучать. ВОТ ТОГДА КОТ И ВЫСПИТСЯ!
блох изгнать
а вывести блох не пробовали?
пригреть их самому
Побрызгать на него снотворным. Пусть блохи поспят.
уложить спать блох