Домашние животные

Как Вы определяете,что Ваша собака Вам преданна?

Юлия Амирова
Если она мне не предана, зачем она ищет меня когда я от нее прячусь в парке, радуется когда находит, и потом не отходит от меня минут 15 хоть и команды рядом ей никто не давал, скорее наооброт, была команда гуляй)))))
как-то не заморачиваюсь на эту тему-команды выпоняют. спину прикрывали не раз.. как-то не стремлюсь к преданности
Дракон **********
моя преданна только вкусненькому
Ainur Ariphan
Пока ещё не знаю.... ей 9 месяцев. Поживём-увидим.
по преданостьметру
никак. . я просто это знаю !!!Преданность не ставлю под сомнения, она либо есть либо нет !!!
Я не знаю как это объяснить.. . Прям в тупик поставили этим вопросом, честное слово))))
Вита ***
Моя предана каждому, кто пузико почешет.) ) А вообще секунды без меня не может. По пятам бегает. И спим тоже вместе.))
Tatyana Bulgakova
ППЦ вопрос, не тебе шас ВСЕ напишут что животное ТУПОЕ, и от него хотят избавится. как как ? -Потому что любят!
Юлия Амирова деточка веди себя достойно
Животные тупые. Лучше сожри свою собаку, пока она не сожрала тебя. Ревнивые суки.
по поведению
просто знаю. и вижу это.
знаю что эти за ранцы любят меня ни чуть не меньше чем я их.
даже ради еды (!!!!) ник кому другому не подходят) )
ну кроме тоя) она на руки только ко мне идет, всех остальных кусает, но если предлагают чего-нибудь вкусненького, не отказывается, и бегом ко мне обратно))
А вы загляните в её глаза и сразу всё поймёте.
С@
Светлана @@@@
Альбина Тим а можно поподробней!
что имено там искать.. ну..в этих глазах..?