Домашние животные
Почему кошки не гоняют собак
Гоняют, еще как гоняют, я свою щену от кошки отбивала, причем шли на большом расстоянии от нее, а она напасть пыталась)))))
Гоняют у меня по дому каждый день такие гонялки
Мой кот соседскую левретку на даче только так гоняет. И сибирский ханко его уважительно обходит.
Недавно окотившаяся кошка собак ещё как гоняет! В морду может вцепиться, если не увернуться
Вы уверены? неоднократно была свидетелем как какой-нибудь домашник Шарик удирал от уличного Мурзика. Картина неописуема.
моя прежняя кошка гоняла собаку))) ) она у нас "ветер" была, папа избаловал до ужаса. А не хотел -то как, аж пыль столбом стояла.))))
еще как гоняют :) у нас во дворе такая звезда была, на улице мы как-то с немкой от кота бегством спасались :) да и моя кошка тоже чужих собак в дом не запускала...
наблюдал картинку, кошка вступилась за бульдога, на бульдога напала лайка ну морда ей бульдожья не понравилась, за него вступилась кошка и дала езды лайке.. кошка из тойже квартиры что и бульдог.
У моих родителей была кошка - гроза всех собак, сама была миниатюрная, но ни одна собака мимо нее не могла пройти, они наш подъезд обходили стороной
Моя с удовольствием охотится на них
моя кошка 15 лет гоняет всех собак во дворе-соседи со смеху падают. а пекинес мой боится ее панически-лупит его постоянно
Гоняют. Своими глазами видел.
На моего пса раз кошка нападала-еле отбились.
Смотря какая кошка. У меня кошка шухер собакам устраивала=)
в детстве была у меня спаниелька, был такой случай, отдирала от нее кошку-в итоге 2 шрама на руке киса мне оставила
Ещё как гоняют. У моей собаки нос до сих пор в царапинах от кошек.
Еще как гоняют!
мою гоняет один уличный котенок
Гоняют, и еще как. У меня давно, когда я еще маленькая была, жил кот, который защищал меня т собак, однажды даже НО в морду вцепился, да так что отодрать не могли. Потом владелице ее лечение глаз проплачивали. Жалко собачку было до ужаса. Так что коты тоже с характерами бывают))
До встречи с моей собакой, жил у нас такой котяра, нагонял ужас на всех кто умел лаять, На маленьких нападал спереди, на больших сзади ис подтешка, в общеб в нашем дворе собак небыло, ни больших ни малых. Но в один прекрасный день, выпустила своего пса ( метис лайка с овчаром) бес поводка, (он очень торопился) . а пока я сбежала с третьего этажа, от кота остались только хвост и уши.
На своей территории, за котят УРОЕТ НАХ!! !
А так собака же сильнее =).
Хотя я кошек люблю.
Ну вообщем то у сестры живёт кот с собакой. У них как по тупому всё, то кошка за собакой, то наоборот.)))
А так собака же сильнее =).
Хотя я кошек люблю.
Еще как гоняют, к нам однажды забажал соседский песик, минуты не прошло как она его выставила за дверь.
Это какая кошка! Да на своей территории!!!
гоняют и еще как, пример мой кот
Ну это вы зряяя. У жены был кошак - настоящий бандит! Он всяких пинчеров и прочую мелюзгу доводил до инфаркта просто своим появлением. Гонялся за ними и давал люлей своей нехилой когтистой лапой на раз-два.. . С овчврками не связывался, но тех, что были его комплекции - только в путь...
Ещё как гоняют!!! Собаке 4 года, коту 4 месяца.
Вы просто не видели, зрелище ещё то!
У меня кошка собак только так гоняла)) ) это надо было видеть) ) кто видел все ржали))
а почему жёны мужей? вот и ответ