Домашние животные
Какой самый Ужасный проступок совершали ваши домашние питомцы?
однажды под новый год время было 11.55.накакил под стол . порвал на мелкие кусочки 11 тыс рублей. а вчера были на прививке так он насрал прямо в процедурной и врач во всё это ещё и встал. вот такой у меня пёс
Юлька Гомельская
Тот ещё затейник!:)))
Natalia Schin
Вы победили, ваш собак самый отвязный)))
Самый страшный поступок: ушёл и не вернулся. Я бы всё-всё простила ему. Пусть орёт, пусть гадит, лишь бы живой.
ЩЕНОК СГРЫЗ НОВЫЕ ТУФЛИ, КОТОРЫЕ Я ЗАБЫЛА УБРАТЬ.
Щенок сожрал зимний сапог, только что купленный в Березке (в советские времена был такой валютный магазин)))
Кот сломал клавишу на ноуте
Мой кот когда-то съел канарейку.
наш кот что-то за десять лет так ни разу крупно и не напакостил. ну, однажды дома остался взаперти, так нагадил, но не на ковре, а на паркете. правда, когда куриные крылышки ест, с тарелки сволакивает на коврик в кухне - чтоб не скользили, так уже весь коврик замусоленный жирным мясом, но мы это ему прощаем)))
Никакой, у меня абсолютно адекватные звери. Единственное, один в щенячестве сгрыз покетбук Донцовой, но это мож и правильно:)
только если используют в качестве туалета коврик или уголок в комнате. А кража мяса или позрызанный цветок - ерунда.
(Один кот вообще не просится, караулю его как ребенка на горшок - время от времени выпроваживаю на улицу!)
Собака сожрала мои любимые сапоги!)))
а моя кошка лучше всех, ни разу не подвела за 5 лет)
Щенок погрыз дорогой диван.
кошка чуть не повесилась в пластиковом окне- которое было открыто как форточка- спасла я еле живую)
Машуля Карпинская
ужас, хорошо что успели спасти!
* Yulik *
да ужас
Natalia Schin
Никогда не буду открывать так окна!!! В голову не приходило..
мой крыс любит меня метить)
кот покинул отчий дом в неизвестном направлении
Ну из ужасного.... наш чих раз 5 перегрызал интернет-кабель... а еще однажды убежал с дачного участка исследовать Московскую область... нашли в нескольких километрах от дачи... заставил он нас переживать...
Клетка с моими хомяками стояла рядом со стулом, на котором лежали мои вещи. Утром я обнаружила что все мои штаны в дырочку. Хорошо что они ещё не отравились этими нитками)
мой хомяк половину моего конспекта сгрыз
Мой пес, когда был молодой и резались зубы, залез в сумку и погрыз кошелек и деньги)))))
Кот пометил на нашу кровать
кошак зарядник сожрал
пёс сгрыз отцовскую заначку
моя лазеет по обоям и не только!