Домашние животные
Немецкая овчарка подойдёт для квартиры?
Подскажите о породе и о характере... У меня кот, будет ли уживаться с ним? КАк защищает и всё такое!!!!
да ноо. не советуется им надо воляяяяя во дворееееееее
смое паршивое что будет все гризьт в квартире мебельььььььь.... оооооооо тапки.... короче думайте самиииии
Кристина- о том подойдет или нет в инете не спрашивают
собаку нужно смотреть на выставке и на дрессплощадке- в реалиях короче, чтобы наглядно оценить сможете ли вы в первую очередь справится с такой породой и хватит ли у вас и сил и средств для содержания
Если будете гулять.
у нас живет, и кот у нас так они прекрасно ладят играют, шумно правда ну ни чего страшного, зато на них так смешно смотреть
Если кот еврей, квартира - Освенцим, то не уживутся.
угу. лиш бы ей квартира подошла..))
Конечно с котом они прекрасно уживаються, немецкая овцарка самая добрая и понимающая умная собака . Вообщем отличная собака
да, они такие милые
у меня такса кошек терпеть не может а с соседским котом вместе спали
у бабушки в деревне собаки и кошки тоже дружат так что это не удивительно
подойдёт для квартиры твоя собака но главно не пускай на постель её а то привыкнет
если щенок и кошка с малого возраста будут вместе уживатся или кошка взрослая то щенок должен быть очень маленький и не мог ещё играть то у кошки может проявиться материнский инстинкт то она будет ещё и ухаживать за ним