Домашние животные

Почему собакам не прокалывают уши?Например, тоям и чихуа

Aym Abilmajinova
У меня у подруги собака по имени Ляля, так у неё проколоты уши
Lera (Unknown)
Лучший ответ
Елене Кудрявцевой - вы опередили мою мысль !!!ОТ ТОЧНО -я бы не удивилась! ! Рюшечкам и стразикам я уж давно молчу, магазин у нас небольшой, но, когда приезжаю в "головной" нашей фирмы и вижу ошейники по 20 тыс с бог знает какими там золотом -бриллиантами (причем маленькие такие, не на стаффа, а так, на ЧИХУЮ ), то никакому пирсингу и золотым зубам уже бы точно не удивилась ...
Ya Takaya Missis
хватит уже издеваться над животными.
Нина
Вот только ЭТОГО им для "полного счастья" и не хватает!!!
В Ницце открылся специализированный салон, в котором можно будет сделать пирсинг собакам и украсить драгоценностями кошек и даже домашних мышей.

Хозяин салона — 49-летний Жан-Луи Жюстамон — после проверки медицинской карты животного выберет кольца и украшения, соответствующие его возрасту и росту, а также длине шерсти. Собачий пирсинг стоит 60 евро, в то время как в человеческий в других салонах Ниццы — 45 евро. В течение первого месяца после операции животное должно носить стерильное кольцо. Затем хозяева животного могут дать волю воображению, использовав, например, "фамильные драгоценности для изготовления звезды для своей собачки".

Жан-Луи Жюстамон объяснил, что "эта идея давно витала в воздухе". После того как он "перепробовал 50 тысяч профессий, побывал частным детективом, сборщиком налогов, барменом", он прошел трехнедельную стажировку в США, откуда привез необходимое оборудование для проведения операций по пирсингу на животных, а затем потренировался на своем доге, который теперь носит серьги. Жюстамон считает, что его основными клиентами станут звезды шоу-бизнеса. По его мнению, успех предприятию гарантирован, поскольку "сейчас лучше всего осуществляются самые глупые идеи".
Как вы к этому относитесь? салоны красоты уже открылись, одежда, теперь пирсинг, скоро будет татуаж очень модным видимо...
А зачем, собаки и так красивые, зачем портить-то?
Виктория Бойко
Не переживай, куклам ведь прически делают, скоро и собачкам будут ушки прокалывать
Nice Girl
Слава богу, не додумались еще... Но я бы не удивилась...
Alla Pfeifer
дурное дело не хитрое...
у вас устарелые сведения...
Наверное, потому что не долбанулись еще окончательно
Это на мой взгляд не эстетично, да и травмоопасно.. особенно когда собак решит свое проколотое ухо лапой почесать....
какое извращение!
зачем издеваться? это же животное
Бедненькии тои и чухуи))) ) их так одевают, везде таскают, так что им только дырок в ушах не хватает)))) ) можно еще пирсинг в язык))))))))))))))))))))))))))))))))))
почему не прокалывают. у меня у знакомых той терьер с проколотым ухом
да вы чекнутая
не нормальные люди которые так издеваются над животными. вам собака нужна чтобы украсить гардероб? ? издевательство