Домашние животные

можноли кормить аквариумных рыбок хлебом или каким кормом их кормить

Kim Nadya
)))) улыбнуло))) . Зачем вам хлеб? Сейчас даже для прудовых рыб, есть гранулы. Которые в отличии от хлеба, воду так не портят и содержат в себе витамины там и бла бла. А для аквариумных рыб, так вообще выбор огромен: живой, мороженный, сушеный. В хлопьях, таблетках, гранулах. И пролонгированного действия. Вам остается только выбрать
Аида Гайнуллаевна
Лучший ответ
Только специальным кормом для рыбок - продается в любом зоомагазине.
Можно фирменном, можно нет, но это должен быть специальный корм, никакого хлеба.
Вода быстро испортится, и рыбы передохнут, они тропические а не речные из средней полосы.
Аня Романцова
Ну если есть стремление постоянно портить воду в аквариуме, то рыб хлебом можно кормить. Но для них продаются разнообразные корма, как сухие, так и живые.
Марина Белова
Нет, не кормите хлебом. Для них есть специальный корм. Ведь не будете же вы шоколад кидать рыбкам.
просто зайдите в ближайший зоомагазинчик и купите обыкновенный сухой корм для рыбок
Невозможно кормить с хлебом Вот ссылка про кормление аквариумных рыбок.
Можно но совсем чуть чуть и очень редко для разнообразия. При этом аквариум должен быть большим, более чем 50-70 литров
т. к. хлеб очень сильно кислит воду
не стоит есть гранулы шарики и хлопья для аквариумных и даже прудовых рыб которые не так загрязняют воду и стоят от 30 р.
Можно, только воду чаще менять придётся..., т. к. бродить начинает.
Raushan Sarmantaeva
Спасибо, за консультацию
да
Samal **