Домашние животные

Бродячие собаки замахали около дома,страшно жуть что у них на уме?

Хотите зависеть от случая так же? не всегда может на помощь прибежать вовремя мужик с лопатой. Не слушайте кастрюлечниц, им человеческая жизнь по барабану. На почве лжегуманизма и одиночества у таких леди крыша совсем съехала.
Екатерина Дмитриева
Лучший ответ
Людей бояться надо. Это страшнее
Нася Кочетова
Детей лучше одних вообще на улицу не отпускать-страшно.
Елена Хмелёва
а что думать? Вызывайте отлов и выносите компании мозг пока не приедут и не заберут всех тварей. Не думайте даже подкармливать, так и будете вечно сосиску в кармане носить, а окажетесь без сосиски (ну или просто не захочется им сосиски) руки ноги отгрызут. А уж покусов и ждать не придется, если стая уже давно живет во дворе и считает территорию своей.
Нескажу Елена
позвоните в службу отлова собак. прикармливать этих тварей не нужно.
Elyor Pardayev
На уме у них! Пожрать! Ха!
Nazima Shabdanalieva
а кто ж знает. мы вот только вчера переехали на другую квартиру, т. к. в том дворе мне реально не выйти было с собакой. в этом дворе тоже много, но они шуганные, либо - добрые...
И не только у Вас! Я позвонила.... поймать не смогли, собака умнее оказалась! Куда катимся....
пожрать, советую им пожрать дать, а не задумыватся о убийстве.
В жек обращаться чтоб отловили! Не дай Бог что.
Лиза Ломова
Да не надо кормить, отравить глупо. На их место еще два десятка придет. Жэк наймет алкашей, которые их и замочат. Остается отлов, размещение в приюте....
Есть хотят и вы потенциальная жертва для них... Подкармливайте их, чтобы они были сытые всегда и опасности не будет!
задумайтесь над тем, как все эти животные стали бродячими? из-за неа, людей. А вы еще думаете как на улицу ходить, что у нах на уме. . на уме у них не сдохнуть от голода и холода, а еще не попасть под усыпление. покормте их, и они вас полюбят вот и все
хавчик у них на уме
Нет с ребенком лучше выходить на улицу! реально что у них на уме страшно ведь!
Если встретил псину -не орать и не двигаться, пока не уйдет. На всяк случай иметь с собой палку.