Домашние животные

сосед собаку на балконе закрывает.очень жалко.как помочь?

Kamila Aspanova
Посоветуйте соседу купить клетку, и тогда в его отсутствие собака не будет разносить квартиру. И вы будете спокойны и соба ка не замерзнет
Лала Курбаналиева
Лучший ответ
если у вас теплый климат или балкон застекленный- а собака не короткошерстная-то ей ничего не будет
Kamila Aspanova Москва.достаточно холодно для овчарки.черная такая точно не помню именно какая овчарка.морозы были несколько дней бешанные.она бедняжка выла
Смотря какая собака. Мои "охотники" на улице в будке живут и прекрасно себя чувствуют. Просто их в холодное время получше кормить надо. А зачем нужна такая собака, которая на охоте, после домашнего тепла, вместо работы будет сидеть и дрожжать от холода.
Марина Купина
Нагрянуть с полицией в гости
Kamila Aspanova вы шутите?я вам как сотрудник говорю это не в нашей компетенции.
залезте на болкон, снимите собаку, и бегите.. бегите из страны! а если серьёзно незнаю, жалко собачку (((
это его собака что вы можете поделать
Поговорить с соседом по этому поводу
как нибудь соседа на балкон зазвать и там закрыть в мороз!!!!
Все зависит от случая. В этом нет ничего противозаконного если собака не страдает. Другой вопрос если собака остается на балконе в течении более одних суток, начинает выть и т. д. , если Вы уверены что собаке от этого плохо, то можно поискать центры защиты животных в Вашем городе, районе (просто ввести в Яндекс поиске или в Гугле) , позвонить и сказать о нарушении, только не делайте это просто так, для начала надо удостоверится что собака находится в плохом состоянии, что находится на балконе приносит ей мучения, а не просто легкое беспокойство.