Домашние животные
как вы прощаетесь с животным,когда его дома оставляете? я говорю своему : "Малыш, остаешься за хозяина!")))))
а я говорю своей коше утром уходя на работу: один ноль в твою пользу спи дальше!
обычго говорю-сидите ждите, сейчас приду
Она всё чувствует, не знаю уж-как она это делает))) и просто уходит с тяжёлым вздохом спать.
Дети, ведите себя прилично
Говорю "дома сиди" и обычно все. Иногда еще проскальзывает "Пока, Шеп", потом одергиваю себя, и понимаю, что этой фразы он не знает и не поймет)))))
я своему говорю: не скучай и не балуй))
Нюшечка, дома
одного глажу по голове, второму говорю: "Чего-нибудь сожрешь - люлей отхватишь"
Не помогает)) ) Все равно хоть что-нибудь, но натворит))))))
"так, вылезь из шкафа! отстань от сумки! и отойди от двери! ")))))))
Я на работу могу из-за них ещё опоздать, сидит такой ребёнок пушистый. я ему говорю, ну не смотри ты так, еды полная миска, мама скоро с работы прийдёт=)
Дома будешь сидеть, чучундра))))))))))))))))))))))))))
главной собаке отдаю наказ, что бы не баловались и что бы следила собака за порядком
"Я пошла на работу (в магазин и т. п. ) - скоро приду, жди меня, будь умницей, не скучай".
нагадиш убью.
"Муся, уберись дома. посуду помой и постирай" и т. п. а когда возвращаюсь спрашиваю: " Муся, ты вымыла? " она мне "мурмур", а я: "а почему? мурмур? "
собакам - ждать, а я кошке - остаешься за главную, компьютер не включать, на телефонные звонки можешь отвечать
я говорю ждать
ТоКа ...с Домовым )))))))))))))
Веди себя хорошо, не балуйся!)))))
Пока любимка...)
пока Масяня Я тебя люблю спи мой хоршенький
пока котик)) )
в прямом смысле...
А я говорю: "Ну все, мы скоро придем, будьте умницами! "
Иногда обещаю"гостинчик"и не обманываю! А за"гостинчик"даже с прогулки несётся, если неосторожно раньше проговоришься-пока все"дела" не переделала.