Домашние животные
Вопрос к тем, у кого 2 и более животных. Вы у них единственный "вожак" или у каждого подопечного свой хозяин в доме?
Мужа старший кобель вообще не слушает. Может стоять ссать на его подушку и нагло смотреть ему в глаза. Младший кобель тоже не особо, но может сделать ему одолжение. Я главный пугач, меня не слушаться крайне опасно, если я начала орать, собаки шкерятся по углам. Команды выполняются только мои обоими кобелями. Если муж идет с кобелюками двумя сразу гулять, приходит злой и клянется-божится что никогда в жизни с ними больше не пойдет. Со старшим тоже самое было и когда жила с родителями - отца ни в грош не ставил. Кот вообще никого не слушает, а если ругаешь, тоже начинает орать. Типа ты не моя настоящая мать.
собаки ( а у меня три немки) одинково хорошо слушают и меня и моего супруга
Вожак - единственный, у собак во всяком случае. )
я одна у всех хозяйка и вожак
Собаки дрессированы, поэтому ими с легкостью управляет моя мама, которой 69 лет.
Кошка думает, что хозяйка она, а мы ее холопы, собака считает хозяйкой меня, а черепахам и песчанке пофигу.
Нас в семье трое. Я, муж и сын. Все подчиняемся двум котам))))
У наших собак вожак я.
2 кошки: кто кормит - тот и хозяин!
Лилия Галимянова
Вот и мои заразы такие же. Я их и так и сяк, приходит муж с работы, только посмотрит ласковым взглядом на них и они меня игнорируют, гады.
2 попугая: кто приручил к руке тот и хозяин.
1Игуана: Сама по себе.
2Ящерицы прыткие: кто приручил и накормил тот и хозяин.
1кошка: кто гладит и кормит тот и хозяин.
8рыбок: сами по себе.
1Игуана: Сама по себе.
8рыбок: сами по себе.