Домашние животные

Купленный котёнок или щенок оказался больным, вернёте заводчику или будете лечить? Даже если просто глисты...

Jazi Bekisheva
"Просто глисты" - это совсем не просто.. . У меня одна из собак окказалась заглистована, чуть не погибла после "глистогонки", отравление продуктами распада глистов, лежала под капельницей несколько дней.. .
Если увижу проблему в первые день-два - верну, а потом уж нет, сердце прикипает.
Екатерина Фризен
Лучший ответ
Нет. Если я когда-либо куплю просто больных глистов, я их ни за что не верну заводчику!!!
Ульяна Иванова
Jazi Bekisheva значицо, будете лечить )))
презерватив на голову и в речку.
если просто глисты, то конечно лечить. А вт если что то посерьезнее, то половину или дветрети денег надо бы заводчику вернуть владельцу.
Е*
Евангелиста *
Глисты - это мелочи жизни! При правильном лечении от них можно избавиться за неделю-две (в зависимости от типа глистов) . Вообще, всю животину положено глистогонить не реже раза в три месяца. Так что никакого криминала в наличии глистов у котенка или щенка я не вижу. Если заводчик не смог с ними справиться, значит, не смог уделить должного внимания всем своим животным. А если я приобрела у него одного-единственного малыша, то обязательно сделаю все возможное, чтобы он был здоров и счастлив. Возвращать бы не стала.
Конечно же сама вылечу.
да уж лечить.. . как можно отдать своего уже родного "человечка", члена семьи????
H_
Hayat.91@mail.ru _
я тоже верну, я приобретаю здоровое животное. я что еще должна и за лечение платить? хватит того что собака обойдется в круглую сумму
Sveta Loginova
Верну, не важно какое заболевание. Если уж кого полечить, то лучше с улицы взять бездомного, такого лечить больше не кому.
не отдам, сколько раз уже бывало
лечить конечно, хоть бы и просто глисты.. .
но с заводчиком поговорю...
Gulzat Toktobekova
любишь медок, люби и холодок. буду лечить
Конечно же лечить...
Конечно лечить, и если даже серьезная болезнь. Просто надо быть внимательнее когда выирали и все (это если что-то серьезное).
Смотря сколько он у вас пробыл, вы в праве вернуть животное в течении месяца, потом заводчик просто у вас его не примет! Если просто глисты тут нет ни чего страшного!!!