Домашние животные
Как уговорить родителей купить котенка или щенка????
Все радаки говорят што в доме нельзя держать собак или котов потомушто ето што... Большая отвествинась так покажы им што ты гатова заботетса о жывотных
А зачем покупать то, выйдете на улицу и подберите бездомного, и ему (ей) будет хорошо и вам. Я уже третьего беру и всеми доволен.
Просто принесите домой, скажите это только на пару дней, а потом они сами влюбятся и не захотят отдавать. Фантазируйте)) ) У меня так живут хомяк, 2 кошки и кот.
Завести какое-нибудь растение. И активно за ним ухаживать. Родители поймут, что Вы уже самостоятельны и что Вам можно доверить чью-то жизнь и смирятся.
Попроси сначала лошадь.. . а потом скажи - ну тогда хотя бы котеночка.. . ;)
Обьяснить им, что Вы очень сильно хотите котёнка\собаку, и что Вы вполне самостоятельны, чтобы самой кормить ваше животное, убирать за ним туалет и воспитывать Ваше животное :)
объясни родителям что ничего плохого в этом нет
действительно, как!!?? я своих всю жизнь уговариваю!!!!
Ты сначала хорошенько попроси. Потом скажи что будеш за ним ухаживать кормить убирать за ним. И ещё скажи что от него не будет плохо пахнуть.
Я своих тоже пыталась уговорить, но мне не разрешили. Через некоторое время я на улице нашла щенка и принесла домой. Так у меня появился пёс.