Домашние животные
В что вы играете со своими питомцами?? Подскажите плиз,а то не знаю во что...
Подскажите плиииииз....и если можно поподробнее...
бумажным скомканным мячиком, лазерной указкой, махалка для кошек.
Нам подарили фонарик, у которого есть красный лазерный зайчик (указка) . Очень любит кот (возраст ровно год) гоняться за этим зайчиком, но подолгу не даю - вдруг на зрение влияет. А так, помимо обычных кошачьих игрушек, бросаю ему сосновые шишки и каштаны. Он их разгоняет под диваны и шкафы, мы их периодически извлекаем оттуда и всё сначала.
хорьку кидаю мячик, а он приносит ещё с пакетами играет.
Можно играть лазером указкой
мой кот любит фантики шелестящие... я их заварачиваю и кидаю ему, а он ловит и футболит. ещё любит под одеялом играться.
смотря что за питомец...
С ума сходим с лазерной указкой
у меня кошка обожает нитки (без фантиков) и всё тонкое
Мой щенок берёт игрушку, а я бегаю за ней и пытаюсь ту игрушку отобрать. Это так смешно смотрится)) ) Как она дразнит меня той игрушкой и бегает из комнаты в комнату.
с котиком в солнечных зайчиков)
У меня кот. Я беру привязываю бантик к веревке и мы как сумашедшие начинаем носится по квартире. А ещё он у меня любит за тенью бегать. У меня на кухне линолиум и мы там играем. Он за тенью от руки бегает, а на линолиуме ему скользко, лапы разъежаются и он иногда на пузе едет. Очень смешно и весело получается.
ну лично я люблю играть с коток так беру просто йкарандаш и он начинает за ним бегать... еще он любит конфеты поэтому как с собакой честно говоря я бросаю ему конфету он за ней бежит а потом он куда то ее закидывает и сидит туда внимательно смотрит а я не достаю он начинает сам пробовать ..))ну вообщем во все что угодно