Домашние животные
а вы играете со своими питомцами в догонялки? и кто кого?
Мы с черепашкой инраем в догонялки)) весело)
Играем, обычно -они меня :)). Хитрые, гады. Бегаем вокруг дома, они, чтобы себя особо не утруждать, разворачиваются и бегут мне навстречу!
Иногда. Конечно это меня догоняют.
А дома мы иногда в прятки играем))
Давно уже не играем.... Они у нас друг за другом гоняются.. А если мы с ними в догонялки попробуем играть-они легко догоняют и нам на плечи прыгают. Китайцы вообще необычайно прыгучи.... Поэтому мы стараемся чисто выглядить после гуляния...
иногда)) ) представьте себе, на двадцати семи квадратных метрах бегает немаленькая такая амстаффка довольно похрюкивая а за ней также не маленький муж))))
Karine Kalantaryan
м-да....
Мы со своим Тимошкой тоже играем по квартире, благо, что есть где разбежаться прихожая, кухня и комната в общей сложности 50 квадратов. Он конечно всегда впереди, но это нужно видеть, как мы носимся. Причем он прекрасно понимает, что с ним играют: сиганёт от меня, а потом крадётся тихонечко, я за ним рвану он от меня. Меня всегда удивляет, как он умудряется на этой скорости, влететь в окошко своего домика, а не впендюриться в него. Бывает несется так, что на повороте ажзадние лапы заносит.
У меня этим ребёнок занимается.
Он понял, если в ручке держать кусочек колбаски, то догонялки становятся гораздо активнее и кота можно подключить))))))))))))))))))))))) )
Ну и на улке конечно "Догони палку!!! "))))))))))))))))))))
У меня папа с котом играет в бои нанайских мальчиков. Чаще ничья.
да! обычно я кошечку свою. Также играем в прятки на кровати и за дверным косяком. Как только я захочу поиграть она сразу включается! /\_____/\
Мы тоже играем. Раньше мы от него убегали-не догонял, а теперь хотелось бы убежать не получается... ОН на кота переключился, с нами ему уже не интересно.
вобще собаки быстрее меня но я их обгоняю
А мы играем с моим котиком Клёпой)) ) по-очереди друг друга догоняем)) )