Домашние животные

Как вы играете со своим питомцем?

Xato Kitia
Моя кошка приносит свой мячик, я ей кидаю, бежит за ним и опять приносит.
А еже бантик из бумаги привязываю к нитке и подбрасываю, она высоко подпрыгивает иделает пару ржачных сальто в воздухе))
Олеся Лукьяненко
Лучший ответ
ловят зимой снежки, а летом брызги от камушков брошенных в воду, перетягиваем канатик и носим аппорт
По- разному, зависит от настроения и возможностей.
~|Andreevna |~
дую ему в лицо, он начинает нервничать и начинает бить лапой!
Игрушками. Кидаю, они приносят. Но чаще они сами играют друг с другом, их трое и им никогда не скучно.
Ольга Пашкова
Со старшей (бульдог) играем в "отбиралки-догонялки" (она подходит ко мне с игрушкой, стучит лапой, значит надо отбирать игруху, если останавливается на расстоянии и приседает - надо догонять) . С мелкой (чихуахуа) играем в "Бу" (она подходит ко мне, лапками перебирает, я ей тихонько "Буууу... " - она начинает прыгать вокруг меня, бегать кругами, "нападать", отскакивать и т. д. Очень забавно! ! И сами с собой они играют смешно - чиха "нападает" на бульдога, лежащего на спине, булька отбивается лапами.. все счастливы... У бульдожки есть еще экстрим-игра... "поймай чиха", но чиху она как-то не очень.... там задача - загнать чиха под диван и тоненько тявкать, пытаясь вытащить подругу из убежища.. чих щериться, отвечает тоненьким лаем, лапами машет.. тут я обычно за мелкую вступаюсь...
у меня русский мини-той
по имени Росинка. Ей три года. Ловим бабочек, кто сможет первым поймать. Вообще это очень игривая собака, играем в догонялки, прятки.
Марина Жукина
мы своего за шерсть теребим, он после этого беситься начинает, бегает, кусается) смешно очень
Но не как озверенные дети с кошками: ) люблю играть с котом, с помощью ниточки и пакетика
иногда его чешу он меня кусает царапает и мне это нравится