Домашние животные

кто лучше такса или японский хин

Таксы лучше! Такса-собака, умная, чуткая, активная, тактичная и вместе с тем отвязная, общительная, оптимистичная. Это сильное и духовно здоровое существо, способное лишь на подлинные чувства. А хин-игрушка, причём, игрушка злая.
Татьяна Тимошик
Лучший ответ
Абсолютно разные породы!! ! Как можно сравнивать декорашку и серьезную охотничью собаку!!!!
японский хин!
для меня только эта порода очень нравится в отличии от пекинеса и таксы.
Оксана Смоль
А кто лучше- лабр или алабай? Если выбирать из этих двух, то лучше- Немецкая овчарка.
для меня - такса, шустрая, хитрая = умная, нагловатая собака, твердо увереная в собственном обаянии .
На прогулках, встречается заводчица яп . хинов, она их стаей прогуливает, все разные, даже на первый взгляд .
Каждый вибирает, учитывая СВОИ предпочтения .
А мне хин больше нравится
думаю такса лучше, но я люблю большие породы.
444 A.e
естественно!! !
Ответ смотри у меня на фото )))))

(лучше несколько такс ))) )
таксы лучше
Бассет хаут
Японский хин
Kate Poluhleb
Конечно такса, и думать не чего!!!
Setulya Yakimenko
Я б хина выбрала
Анна Д
смотря с какой целью интересуетесь? если хотите приобрести для семьи, то я бы отдала предпочтение хину, т. к. такса требует очень много времени. такса очеь подвижна, как и любой охотник. ей надо очень много времени для прогулок, а тка же водить на спец. дрессировку, чтоб она не чувсвовала дизкомфорта. эта собака хороша для охотников, для сельской местности. а так обе собаки хороши и каждая служит для той или иной цели.
мне таксы больше нравятся:)
такса- это маленькая собака с большим потенциало.
Ma
Madina_Uzbechka95