Домашние животные

Собака пылесос, все подряд сметает, уже объела котов, стала толстеть из японского хина превратилась в японского колобка..

Сходите к вет врачу, он подберет корм для Вашей собаки и скажет по какой схеме кормить.
Пора её корейцам продавать!
закрывайте. пусть кушают сначала коты, не сьели остатк убирайте. а собаку кормите её едой и всё,и проглистогоньте
Oxana Finogeeva
кошачьи корма собакам есть КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!нельзя.. проконсультируйтесь у нормального вета!!! у кошек метаболизм гораздо быстрее и еда гораздо более калорийна.. Вам нужно срочно заняться налаживанием режима питания собаки.. с ожирением бороться очень трудно и лишний вес существенно укорачивает жизнь Вашего питомца. .
...корма серии "Лайт"..и что значит не ест? На третий день будет!
...мне тоже было смешно, пока я не понял что у меня собака превратилась в колобок.. выражать свою любовь к питомцу с помощью лакомств и вкусняшек это очень просто..
Да пусть ест
prosto nedavat stolko kusat,umensaite po cu-cut kolicestvo raz,i porciju pomense davaite.
Либо посадите пса на облегченные корма, специальные для собак, склонных к ожирению, либо недели две-три подержите на каше из риса, лука, моркови. Модно добавить немного тыквы. А кошачьи миски придется убрать повыше, так что б псина не могла до них добраться, со стола все убирать и не оставлять без присмотра. По другому ни как.
не кормите собаку человеческой едой. лучше покупайте специально сбалансированные сухие корма...
Umut Kalkozho Kysy
Нужно приучать её есть только определённое кол во еды лучше проконсультироваться со специалистом как правильно распредилить питание а может ест всё подряд из за нехватки витаминов или просто чем больше ешь тем меньше хочеться
Для начала ей надо определить режим питания для взрослых собак это не больше 2 раз в день
Alla @@@@