Домашние животные
можно ли завести дома и попугаев и кота
Можно. В один прекрасный день сэкономите на еде для кота
если держать попугаев в закрытой от кота комнате - то можно. Ну и потом, коты тоже разные бывают, но все ж они непредсказуемы, так что даже за тюфячно-подушечного кота поручиться нельзя...
Можно, но попугай проживет не долго.
Очень даже может, если кот с мальства будет знаком с попугаем)) у меня с 6 кошками попугай жил)
можно. но осторожно. Думаю котик должен быть совсем маленьким, чтоб привык к попугаю. Посмотрите в ютубе, есть много роликов на эту тему.
у меня и кошки и попугаи и рыбки и собаки, и все живут вместе, надо просто смотреть за ними внимательней.
у брата жили 5 попугаев волнистых, и три кота.. . не было проблем между ними, пока бабушка форточку на улицу не открыла.. . ну после этого остались только коты ...
Я б не стала это делать, раз на раз не приходится. У меня всегда жили собаки и попугаи. И щас живут. Но одного попугая собака все таки загрызла, сработал инстинкт. А у кошек он еще более развит.
Можно, у меня в свое время были крысы, кенора и кошка. Никто никого не съел.
Можно но их в разные комнаты
Можно!
Можно если кот в наморднике будет
если попугай буде в клетке и стоять повыше чем на столе
а почему нет?
Конечно можно, только если кот будет дружить с попугаем, ну а если нет то вешайте его дальше от кота.