Домашние животные

Мой кот не есть ничего кроме рыбы и сухого корма. Может ходить голодным вплоть до подкашивания ног .Что делать?

Посадить на голодную диету, и проколоть курс витаминов. .
Лариса Каминская
Лучший ответ
Кормить рыбой и сухим кормом. Единственное что, может быть попробовать рыбу путем обмана, подмешивания в нее мяса постепенно заменить мясом? Но если не удается - кормите тем, что ест ваш кот.
Tanya Samarina
Обычно так и бывает, когда не получают мясо.
Aнна ___
Кормить рыбой и сухим кормом. Какие сложности с этим?

Кошки они же не люди, чтобы макароны с кетчупом трескать....
Nk
Рыбу им вообще нельзя - в ней много минеральный солей, которые быстро откладываются в почкам и далее начинаются проблемы с ними. Сухой корм низкого и среднего качества тоже нежелателен. Оставляйте в миске нормальную еду и не давайте коту ничего из того, что он любит. Рано или поздно есть начнет, главное, чтобы пища в миске была свежей.
Фариза Саясат
Надо менять пристрастия в еде у кота. От рыбы у котов мочекаменная болезнь случается.
Рыбу и сухой корм категорически нельзя смешивать! Кормите одним сухим кормом, но КАЧЕСТВЕННЫМ!! ! Вискас и китикет туда не относятся. Корма должны быть супер премиум класса (Роял канин, проплан, хилс т. п.).
отучать от корма. приучайте к кашкам, мясу и пр. кстати свинину котам нельзя
мой кот тоже ест только рыбу и корм, только не сухой, он его не переваривает, в пачках вискасы всякие. просто вы его разбаловали, так же как и я своего, мой раньше вообще все ел, а щас. . пробовали не кормить, лежит картоха и жри ее, он нивкакую, будет голодать, но не съест
Лала По
а не надо сухим кормом никого кормить было представь что тебя изо дня в день несквиком кормят и рыбой