Домашние животные
Интересно, сейчас кто-нибудь щенков какой нибудь породы, бесплатно отдает?)))))
Что значит БАРЫГИ? Я могу задать встречный вопрос-а кто отдают, хотя-бы клубнику, -ведерочко? Я всех своих ссобак покупала за большие деньги, во всем себе отказывала-кто-то машины, мебель и др. благосостояние, а я в свою мечту. А щенки, которые в 18 дней уже кушать просят, и их не будеш ь кое чем кормить, покупаю хороший корм, а стоимость его за 120руб за кг, асвой труд, когда за ночь подходишь ксуке со щенками до4-5 раз, акогда подрастут с тряпкой и совком ползаешь за ними убираешь. Врагу такого не пожелаешь. ДА еще: подарила как-то щенка НО, черт меня дернул и что ???ОН этого щенка довел до такого состояния, что без слез на него смотреть невозможно, т. е. никаких витаминов., да и кормил 2раза в неделю. И оно это надо !!!И кому это надо???? А если бы денежку заплатил-он бы им дорожил.! Жалко было -бы От себя любимого оторвал денежку. И ЕЩЕ: пристраиваю собак (потеряшек) бвбывают и породистые- АН НЕЕЕТ! ДАЖЕ БЕСПЛАТНО НЕ НАДО, ВИДИТЕ-ли проблемно, а щенко в бесплатно подавай. А БЕСПЛАТНО-ОНО ИЕСТЬ БЕСПЛАТНО поиграли надоел, выкинулиА выращивать щенка оказывается тяжело-ОН и грызет, и какает, и писает, и не один раз в день. ИЗВИНИТЕ господаЭТО крик моей души.
Сомневаюсь. породистые щенки сами не получаются.
Отдают, если они им достались бесплатно. Сейчас за все платить надо.
конечно порода русская дворовая всегда раздаётся
Оля Куфтина
Такой породы нет))))
Такое бывает крайне редко и если только какие-то форс-мажорные обстоятельства заставляют. Как-то слышала, что раздавали шарпеев от титулованных родителей, с документами, потому что заводчики срочно уезжали за границу на ПМЖ.
Только если двортерьера или породистого с отклонениями....
редко.
в основном это взрослые собаки от 3-8 лет... .
отдают, если у хозяина возникли какие-то проблемы.... переезд, аллергия.... бывает, что и надоел... .
без документов-типа как дворняга.... но... может быть внеплановая вязка... .
видела таксят пристраивают в добрые руки.
и чихов, и йорков.... ну и крупные породы....
Иногда бывает. В газет дают такие объявления. Но обычно в таких случаях отдают девочек, а мальчиков продают.
Отдают .
Не все барыги ...есть и честные ..
Врядле, разве по необходимоси)
Отдают и очень многие, далеко ведь не все разводят животных с целью выгоды, кто-то просто рад отдать поскорее, не на всех же еще и спрос такой чтоб разбирали за любые деньги.
У меня знакомая ротвейлеров чистокровных отдает. (с документами, ветпаспортом) .
Но она в Одессе
Оля Куфтина
Спасибо у меня была ротвейлер - это собака не для квартиры)
конечно отдают. Главное чтобы в хорошие руки.