Домашние животные
Где купить щенка в Сызрани или бесплатно Породы: бигль, такса, француский бульдог, шпиц хаски
Вы перекупщик? Или по какой причине вам нужны щенки таких разных пород?
Бесплатно породистую собаку вам никто не отдаст. Если у вас нет средств на покупку, где вы их возьмете на достойное содержание собаки? Кашами, супами и пищей со стола собак не кормят. Да и лечение в случае необходимости обойдется в круглую сумму. Собака - не игрушка, это тоже член семьи, требующий забот, времени и расходов. Купите ребенку плюшевую собаку.
клуб- питомник, смотрите объявления, бесплатно вряд ли вам отдадут. хоть ребенку, хоть кому
Вы бы с породой определились для начала. Это разные породы... вы начали с декоративных и закончили охотниками...
Вам всех сразу? Или всё же определитесь с породой ?
Вами перечисленные, ну очень разные !
и ребёнку ни одна из них не подойдёт .
Вами перечисленные, ну очень разные !
и ребёнку ни одна из них не подойдёт .
Для ребёнка собачку можете в магазине игрушек посмотреть
на Авито
Ребёнок ваш, скорее всего, забросит щенка уже через месяц. Определитесь, блин, с породой. Французы - флегматики и сони, а хаски - большие трудоголики. Бигли - Охотничьи собаки, а шпиц - собака - компаньон.
Купите лучше такую - она и ходить умеет, и гавкать, и команды даже выполнять. А ухаживать за ней не надо.

Бесплатно вы не где не найдете, а если и найдете то дворнягу с кучками болезней, да и ребенку сколько лет вообще? Он знает достаточно информации о том, как кормить собаку, как ее воспитывать, как дрессировать, и как следить за ее шерстью и т. д.? Если ваш ребенок просто взял и захотел не бегите ей покупать сразу собаку, а то потом через год когда ей собачка надоест придется отдавать в "добрые руки"! Или ребенок наиграется а потом еще щенка захочет, вы ему тоже еще раз купите и будете ждать пока он еще одного попросит? Так почти всегда бывает, но если он реально заинтересован собаками, изучает их, читает про свою породу много литературы и пытается вам доказать что он реально готов и уже много знает то может и можно купить собаку, но если он хочет все из перечисленных пород то он еще не готов, пусть выберет 1 из этих пород! И если вы хотите породную собаку то вам за бесплатно ее не отдадут, породные собаки от 15000 тысяч стоят но это смотря какую вы именно породу хотите!