Домашние животные
Почему здесь задаются вопросы о кормление.дрессировке и тд,а не на породных форумах?
некоторые не знают о их существовании
там тоже задаются. .
но здесь же тоже о чём-то трепаться надо?... вопросы не по существу модераторы удаляют. . как-то так..
Потому что на породных форумах сидят такие же простые люди. . порой даже садюги.
А потрещать сию секунду?
Потому что этот форум самый классный!
Я что-то зашла на один форум, другой, там по одному человеку на месяц. Тоже повстречала там садюг. Или я не туда хожу?
параллельно задаются. право выбора есть всегда. задать можно где и что угодно. а вот чему верить и следовать...
На самом деле все просто. Когда на породный форум приходит новичок со своим вопросом, его обычно отправляют читать архив тем. А зачастую времени на это просто нет. Поэтому человек приходит сюда в надежде получить ответ оперативно.
ну а какие вопросы то еще можно задавать в этом разделе?
Иногда приятней помочь человеку с дрессировкой или советом по кормлению или ветеринарии, ЧЕМ ЧИТАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ КАК: ПОЧЕМУ СДОХ ХОМЯК, КАК НАЗВАТЬ КОШЕЧКУ, КАК УГОВОРИТЬ ПАПУ КУПИТЬ СОБАКУ, ПОМОГИТЕ С ПОРОДОЙ МОЕЙ ДВОРОВОЙ КОШЕЧКИ, КУПИЛИ СОБАЧКУ В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ, А ВЫРАС МЕДВЕДЬ, И ОСТАЛЬНЫЕ НАИДИБИЛИЗНЕЙШИЕ ВОПРОСЫ....
Карина Коновалова
Вот это точно!
на породных форумах все считают себя очень умными и вместо того чтоб помочь простым советом начинают писать нелицеприятные комментарии или игнорируют вообще
я считаю что такие вопросы как о дрессировке глупо задавать) ) и о лечение собаки) ) я бы не доверилась.. .
а советы раздаю только те которые сама получила, от дрессировщика (специалиста) заводчиц (которые медалистов выращиваю) и в их лице ветеринара, который не малую должность имеет в клинике)) )
а тут собак чаще всего кормят человеческой едой, и о воспитании вспоминают через пару годков! !
и меня удивляет почему не на форумах по породе! !
может позже я изменю свое мнение.. ну а пока.. . Маша тебе не одной это интересно)