Домашние животные
почему когда задается вопрос о кастрации животных, все мужчины против? они что все кастрированные?
Вообще я тоже против кастрации животных, лишних органов не бывает. Но в нашей стране с ее больным обществом по-другому нельзя. Мужчины так же больны. Пример. Гуляет у нас с ротваком мужик, который не выставлять ни вязать его не собирается. У ротвака по ходу уже сперма на уши давит. Грю ему - кастрируй и проблем не будет. ну тут я вдруг в его глазах стала сукой сумашедшей. Он мне грит " Да как это. Такого жениха кастрировать ( Какой на хрен жених-то) . найдем какую-нибудь сучку в деревне и пусть трахается" Мнен жаль, что этот мужик настолько туп и думает только своим другим органом, жаль кобеля и жаль будущих щенков. Прибавится работы у благотворительной организации по спасению животных. тНапример вот здесь http://pesikot.org/forum/
заранее бояться )
солидарность мужская
я не мужчина, но все равно против по идеологическим соображениям
Да, справедливости ради эти мужчины могли бы сказать словечко и против стерилизации самок!
По сути, отвратительно и то и другое. Так, по совести, если не имеет человек возможности содержать ПОЛНОЦЕННОЕ животное (без отрезания чего-либо) , при этом обеспечивать ему ПОЛНОЦЕННУЮ жизнь, зная куда далее пристроить потомство (а не утопить и не выбросить) -если не может всего этого сделать, то незачем и заводить животинку-то!! ! Они заслуживают того, чтобы относиться к ним как к РАВНЫМ, а получается что относимся как к живым игрушкам! И при этом язык поворачивается называть их своими ДРУЗЬЯМИ...
Джамиля Темралиева
Кошка, живя полноценной жизнью, может принести 18 котят в год. Непородистых. Никому не нужных. Бросить все дела и носиться пристраивать их? Не очень-то их берут. Проходить мимо выброшенного (такими вот "гуманистами") котенка и не брать его, потому что не можешь обеспечить ему ПОЛНОЦЕННУЮ жизнь? Извините, это бред.
наоборот, у кого яйца есть тот знает, что это самое дорогое.
а бабы и пидоры кастрируют животных легко.
Наоборот, они панически этого боятся!
(Хотя для многих это бы ничего не изменило).
Это мужская солидарность!)) ОЧЕНЬ легко себя с животными ассоциируют!))
Светлана Карандеева
Значит, они тоже животные.
да чё животину мучить?? ?
Я против...
Да нет, не все.. есть и такие, кто понимает. Но их мало.
Потому, что думают не головой, а головкой.
и не только мужчины против кастрации! я например тоже не в восторге от этого и аборты тоже нельзя женщинам делать-убийство это! сколько Бог даёт столько значит и нужно! в народе говорят: Все, що Бог дав, все в торбу! :)
Светлана Карандеева
Ты дура.
просто они эту ситуацию на себя примеряют
Дело не в кастрации.... Что человек, что животное без разницы чувствуют себя одинаково если им что то отрезать.... Отрежь себе что нибудь, и как ты будешь выглядеть?, радостной и счастливой?, то то и оно.... А тем более если самца кастрировать, он теряет свое предназначение.... а тем более тогда и присутствие на грешной земле утрачивает всякий смысл.
С одной стороны, можно понять мужчин, ведь они сопереживают животинке))))))))))) ) НО! Мыть обоссанные углы они не желают за своим другом с яйцами.. . Есть один выход - выкинуть животное на нафиг на улицу.. . Но всем его жалко. . И в конце концов его кастрируют :D
а почему все стремятся кострировать своих так обажаемых маленьких друзей или это проявления заботы о них после этой процедуры им становиться легче или вам так кааыца взяли бы себе отрезали клитор или соски чтоб меньше чесалось
мужская солидарность, мне тесть и муж не дали кота кастрировать
Я против кастрации и стерилизации животных.
Мы добрые
Мы же против а не за, знаем, кхм, что, с достоинством жить интересно!