Домашние животные
сейчас прочитала статью... больную кошку....замотали в переноске скотчем и выбросили на помойку
неужели люди совсем съехали с катушек....как можно живое....вот так как вещь? у меня тоже кошки....и шкодят и вещи портят....сколько раз собиралась выкинуть... и не могу....у каждой свой характер....да и пропадут....сколько лет уже живут дома
прежде чем выкидывать, нужно обьявление давать, есть добрые люди, взяли бы кошку к себе и вылечили! я одну такую подобрал на улице тощая, страшная, на согнутых лапах, с ушным клещем. выходил я ее, вылечил. теперь она большая красивая кошка. скоро станет мамой)))) а тех кто выкидывает кошек, сажать надо или отстреливать!!!!
Лана Мокина
Я точно не считала сколько, но, думаю, на моем счету за всю мою жизнь уже около сотни спасенных жизней животных. Я знаю, что не могу спасти всех, но спасаю тех, кого могу и раздаю по возможности, ибо я тоже не в состоянии держать зоопарк.
Валерия Енина
на крайний случай....в ветеринарках делают бесплатный укол....хоть животное мучатся не будет
Ну вот вы не смогли, а кто то смог.
♥♥♥Леночка♥♥♥ Ефремова
Недавно читала как собаки пасть скотчем перемотали она 3 недели ходила,пасть сгнила...Люди видели собаку в скотче,но ...Год за жизнь боролись,месяц пасть открыть немогла((((все гнилое(((Супчиком кормили 5 месяцев....
Не знаете случайно, нельзя ли СМИ привлечь за публикацию шокирующей информации? Я вот так же прочла пару недель назад про котенка Мышкина, так мне пришлось скорую вызывать. Сердце не выдержало.
да было такое и раньше!!!! просто пресса падкая до желтизны всякую муйню собирает!
У нас к примеру лет так 26 назад во дворе один псих жил звали мы его "глуха" (он был глухой от рождения) дак вот он любил извените высморкаться и мазать соплями котятам мордочку! ну вообшем мучил убивал их! Дак вот если вы думаете что коты кошки собаки и прочяя живность полетели на помойку вот именно в это время знайте, это уже было до вас просто тогда этому вообше уделялось не так много времени да и пресса по помойкам не лазила! ! Бееее да у нас помоечная персса вот это надо боятся !
Валерия Енина
У меня сердце от боли и жалости сжалось...а вы про прессу..
ЖИВОДЕР
Вероника Фадеева
раньше конечно тоже было жестокое отношение к животным ,но не было общества по защите животных,а щас за такое отношение можно ривлечь к уголовной ответственности.
Фу, уроды, надо их скотчем перемотать и выкинуть, не люди, а мусор ненужный, таких историй немало, мрази
Действительно, мир бывает жесток. Но я тоже не понимаю прессу, которая выбирает исключительно негативное - зачем добавлять людям страданий?
мир жесток, но ето ещо не самое страшно бывает и хуже!