Домашние животные

А вот я на сайте питомника увидела щенка Кане Корсо за 50 тыс!!!!Это они так и стоят или же питомник явно загибает?

Анюта Химич
есть питомник, где корсы по 2000 евро за щенка
Валентина Николаева
Лучший ответ
Надеюсь, что это действительно достойный собаки. Те экземпляры корс, с которыми я встречаюсь на выставках и площадках, ИМХО-вообще ничего не стоят. Ни психики, ни экстерьера, ни здоровья. В первый раз действительно хорошего корса увидела только на одной выставке в сентябре.
это довольно приемлемая цена за такую собаку... риджбеки, например, стоят от 35 000, а недавно я видела объяву на сайте, продают щенка англ. бульдога за 250 000 (и это не опечатка, 10 000$ получается) , так что...
Оля Павлович
Если щенок шоу класса, то вполне возможно.
А вы хотите завести? Подумайте хорошенько. Они хоть и не зверюги, но руки требуют сильной. Моя так и стоила (говорят), но в семь месяцев мне ее передали за очень символическую цену. Основной аргумент был - аллергия. Но основной симптом который я заметил это горящие от поводка руки. И сейчас потянуть любит, но в парке без поводка хорошо гуляет.
Oksana Leto
Нормальная цена.
Я покупала свою Кане Корсиху тоже за большую сумму. Если питомник раскрученный, то это вполне вероятно.
На фото Беатрис из Ночного Дозора
да, так стоят, у моих родственников вот такая красотка, у них две собаки и они щенков раздают бесплатно. За один раз они много рожают по 12 щенков !
Анюта Химич Ой как жалко,что я только через годик собираюсь заводить...не раньше,по определенным обстоятельствам,а то бы непременно взяла такого пупсика!
Айым Кудайберген Хороших собак бесплатно не отдают.
Оля Павлович это разве кане-корсо?
И что?? ? У заводчика моего Персика Бис Смака Евсея йорки стоят 40 тыщ.
брал в Италии - 3.5 тыс. € На мой взгляд это лучшая порода, разумеется, при надлежащем воспитании.