Домашние животные
Собачники, вы только своего пса обожаете? А к остальным собакам как относитесь?
Я вообще собак люблю, как вид. Но вот целовать в морду могу только своих.

Свою обожаю, а остальных люблю, но не всех...
Люблю только свою пару гордонов, да и то, несколько неподходящее слово. . (это как в немецком языке - "люблю" в отношении к родине, к человеку, к предмету и к домашнему питомцу выражается в разных словах) , с огромной симпатией отношусь к собакам, с которыми вместе гуляем и с их хозяевами хорошие отношения. . а таких собак много.. просто с симпатией или индифферентно отношусь ко всем прочим собакам, кроме тех, которые мешают моему нормальному существованию.. .
Если всех агрессивных собак, что болтаются на свободном выгуле без своих нерадивых хозяев, а также все агрессивные стаи собак в городах отловят и усыпят.. . жалеть и возмущаться не стану...
своих обожаю, знакомых собак люблю, к незнакомым отношусь нейтрально
Я обожаю свою собаку, к остальным отношусь в зависимости от их поведения. Могу испытывать искреннюю симпатию или активно выражать свое неодобрение, если собака пристает к нам на прогулке. Но ненависти или боязни к ним я не испытывают. Все-таки они лучше людей.
я сдержанна в чувствах к чужим питомцам
Я всех собак люблю, а своего обожаю.
Сечас собаки нет, раньше были разные животные. Люблю только своего животного. Других собак боюсь, и немного брезгую.
Люблю всех собак. А своих обожаю, холю и лелею.
Ко всем собакам отношусь хорошо, я только хозяев некоторых недолюбливаю:)
Всех собак люблю, независимо моя или чужая.
только свою))))
К знакомым нормально, к остальным ровно. Своё-родное.
Хорошо. Если, конечно, вкусно приготовлены)))
Зоя Чернышова(Малюкова)
Эх вы...Чувство юмора у вас рудиментарное... Понаставили хорошему человеку единиц...Злые вы...
К воспитанным хозяйским собакам у адекватных владельцев отношусь с большой симпатией.
ОбожаюТОЛЬКО свою... Остальных просто терплю...
Свою песу просто люблю! Дворовым помогаю - кормлю! Другие собаки - нравятся и не очень, но это не мой выбор, а хозяев! Уважаю и их, и их питомцев!
сдержано ко всем чужим, с любовью к собакам друзей и хороших знакомых, и с обожанием своих, никогда не скажу человеку в лицо если у него собака не красивая, НИКОГДА, ЭТО ПРАВИЛО КИНОЛОГА
К собакам знакомых нормально. А на остальных глубоко плевать.
выборочно.. . йочиков ..шпицов -обожаю всех.. мопсиков..
не только своего
остальных собак тоже люблю
я всех собак обожаю!
Я всех собак люблю и своих и чужих и дворовых! Не зависимо от породы!
Я обожаю своего пса и к другим собакам отношусь с любовью.