Домашние животные
А ваши псины когда вас встречают скачут на полтора метра как кенгуру, пытаясь вас поцеловать?
У меня такс мне один раз фингал поставил... я нагнулась снять обувь, а он как прыгнет и вот носом мне чуть глаз не выбил... поэтому теперь приходится ждать пока он успокоится после моего прихода.
Асель Масекеева
ООО да от собачей радости потом битая тож хожу, и ведь ни че не сделаешь, не поймет
Разумеется! Они у меня мелкие (два пекинеса и пуховка) ,но радуясь подпрыгивают, чтобы их взяли на ручки и потискали.
Отучил
Нет. Наша собака просто клала лапы мне на плечи и в два маха языком слизывала всю косметику!
С лета на руки заметают... У знакомой один раз так зуб выбили (ее собаки, не мои-я своих сама встречаю, закрывая гостей свои м телом)
нет. Им это было запрещено с детства
Грязными лапами на плечи да они издеваются !
От этого нужно отучать еще щеночка.
Отучать нужно обязательно, потому что если такая тушка на меня например прыгнет... все ...калекой останусь.
Взрослую собаку конечно переучить сложнее.

иногда скачут, если наше настроение совпадает и я не против, если против-не скачут...
Нет, я такие встречи не одобряю.
ходят вокруг и сшибают всё хвостами. не прыгают.
ну не псины а пёсики, собаки
да в 2 мес пытается, до колена допрыгивает
Наши песы допрыгивают только до колен, роста не хватает, а таксе запрещаем.
Нет. Есть команда "сидеть". Потом "принеси игрушку" и т. д. Дрессура - великая вещь!
Даааа)
Многие собаки-целоваки)))))))). Наша то же.
да, она у меня не большая, пускай прыгает!
Конечно
если собака видит что я в хорошем настроении то она иногда так делает
ага)
ещё как! а ещё попой виляет)
не хвостом (он совсем маленький, купированый) , а именно попой)
ещё как! а ещё попой виляет)
Естественно! еще и могут кричать громко истерически... ну и к тому же от радости обписаться; -)
Асель Масекеева
Что ж это за собака такая радостная?