Домашние животные

как вас ваши кошки и собаки встречают?

Моя котейка сначала важно появляется в прихожей, убеждается, что все уже дома, потом так же величественно поворачивается к нам хвостом и шествует в комнату с явным намерением драть диван))) . Это можно предотвратить только одним способом - поймать негодницу и в оба уха рассказывать ей, как же сильно мы соскучились за целый день без любимой Алисоньки. А она жмурит наглые желтые глазищи: "Поклоняйтесь, смертные"))).
Лидия Лаврентьева
Лучший ответ
кошак лениво тащится в коридор, мордочка заспаная и хмурая, выражение "где вас черти весь день носили"...сразу не подходит, наблюдает как разбираю сумки. потом уже погладится, выгнув спину, и сидит потом у миски, терпеливо ждет, когда нарежу ему мяса.. . вообще не ласковый и не общительный перс... но очень умный...
Да дико совсем, голден у меня, прихожу с работы иногда никакенная, ни ног ни голоса. А он мало того, что стонет от восторга, он ещё и дождётся когда я пальтуган расстегну, за воротник хватает и вниз тянет. А у меня сил нету его перевоспитывать в тот момент. Ну не могу я наказывать собаку которая мне так рада. Моё упущение, и не знаю, что мне с нами делать. Утешает только то, что из всей семьи я одна удостаиваюсь такого приёма.
Невозможно успокоить (собак) . Лают, чувства через край! Пока разуваешься, пока погладишь-поцелуешь-потреплешь, и тогда не сразу успокаиваются. А кот сразу начинает мявкать, ходит за мной, как хвост.
бегут навстречу
Анна Сухова
Кот говорит "мурк" и убегает из моей комнаты.
~ Bonit@ ~
кот нападает и кусает за ногу - он у меня бойцовский))))
Мария Едуш
ротвейлер возле двери входной стоит а кошка между ним ходит
Ирина Беляева
Бежит ко мне, прыгает, вылизывает)) ) У меня собака)
ОоО.... это отдельная тема)))
ласкаются
Мой кот, когда я прихожу домой, начинает царапать дверь. А когда я вхожу в комнату, он мурлычет и пытается поиграть со мной..