Домашние животные

Какой кошачий корм самый лучший (из личного опыта)?

я своему делаю паштетики говяжьи и куриные, просто перемалываю в блендере добавляю пищевой желатин и получается не хуже покупных консервов) )
Ест с огромным удовольствием
Юлия Панкратьева
Лучший ответ
Один из лучших - Акана. Вот его состав :

Ингредиенты
Мясо ягненка без костей, дегидрированное мясо ягненка, дегидрированное мясо лосося, картофель, дегидрированное мясо сельди, дегидрированное мясо цыпленка, горох, батат, мясо утки без костей, масло лосося, куриный жир (сохранен при помощи витамина Е) , судак без костей, печень цыпленка, люцерна, цельные яйца, тыква, шпинат, ботва репы, томаты, морковь, яблоки, органические бурые водоросли, клюква, черника, ягоды можжевельника, черная смородина, корень цикория, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель, листья мяты перечной, цветы ромашки, цветы лаванды, чабер садовый, розмарин, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium + витамины и минералы.
Дана Абатова
Лучше всех кормов натуральная еда.
Btb 777
Сырое мясо
наш кушает Хиллс... мне нравится, что у этого корма большая линейка... есть и лечебные корма и для стерилизованных\кастрированных... кот выглядит хорошо, активен....
Beautiful Girl
Свою кошку кормлю вискасом и шерсть хорошая, и чувствует себя хорошо.
безусловно Ямс (Iams), а кто кормит кошек вискас тот.. . не любит кошек.
Вискас эконом класса то есть самый ужасный. хороший корм суперпремиум класса проплан
Анютка !!!!!
Мышки! Я читала, что только из мышки кошки получают все микроэлементы. Наш ветеринар запретил наших кошек кормить вискасом и китикетом. Очень ругался. Если средства позволяют кормите кормами премиум- класса. Наши уплетают охлажденные куриные шеи. Очень счастливы и здоровы.
проплан
натуралка! а все эти вискасы фигня полная
роял канин
Я вообще не предпочитаю сухие корма! Это тоже самое что и ты будешь есть всю жизнь кириешки! Для собак и кошек, лучше домашняя еда которую едите вы, так ваш питомец будет пухленьким и упитанным! можно ещё консервы для кошечек тоже ничего!
вискас
У меня персидский кот (10 лет) , и с самого детства кормили его Роял Канином. Ест с удовольствием.
Miss*** ***
На завтрак минтай вареный с молоком, на обед и ужин то мясное, что сами едите. Вот так я кормлю свою кошку
вискас
я кормлю мясом и молоком