Домашние животные

кошка кота запросила не знаю что делать, капли купили какие-то пока не подействовали. как охладить ее потребности?

Никак. Будет орать дурниной неделю. Моя "в загуле" была через неделю. Сейчас стерилизовали - красота!
Юлия Христолюбская
Лучший ответ
Пока решитесь на операцию, прийдется оперировать либо пиометру, либо онкологию, от капель и таблеток они быстро появляются
Только кастрация. Или ждите пиометру (кстати, поищите про эту болезнь в интернете; пишут много, подробно, с картинками) . Тогда все равно придется резать кошку, только она будет уже ослаблена.
Oksana Itikeeva
Капли или таблетки подействуют на второй или третий день, сама мучаюсь со своей кошкой.... Конечно, надо делать операцию, но ведь после нее за кошкой надо ухаживать круглосуточно, кто ж с работы отпустит.
Я уже приглдываюсь к своей кошке и как вижу первые признаки загула - сразу даю капли.
Ирина Алиева
Юлия Христолюбская Сделайте операцию перед выходными. Всякие капли и таблетки вредны кошке.
Можно искупать ее, пока будет вылизываться-вам будет немного поспокойнее)))))))))))). Если кошка уже гуляет, то капли ей нипочем. Хоть половником в нее заливайте. Сама мучилась, знаю. Единственный способ перебить её стоны-познакомить с котиком и готовиться к появлению котят. Либо перетерпеть сейчас, и в дальнейшем для профилатики поить её этими вашими каплями хотя бы раз в месяц, но не переусердствуйте, если капли гармональные, можете сделать ещё хуже. Лучше всего капли "Кот Баюн",они на травках, и кошечка после приема будет милой сонливой любимецей. А вообще не мучайте зверюшку, и разрешите то, чего природа требует.
Оля Романова
стерилизовать надо1!