Домашние животные
Кошка уже несколько дней чихает.Что можно сделать,если идти в вет.лечебницу очень дорого?
поколите антибиотиками для животных.... у моей чих сам собой проходил... ничего не колола не лечила, а если кашель, то это признак глистов ...прогоните и всё....
извините за нескромный вопрос... Насколько я знаю, достаточно много клиник, где прием от 50 до 150рублей.... Это дорого для вас? А как же вы ее тогда содержите? Неужели вылечить кошку за пару сотен у врача сложнее, чем потом всю жизнь бороться с хроническим заболеванием или похоронить питомца????
Господи ты боже мой, почему же идти в ветлечебницу - это очень дорого?
Может быть это вирус. а может аллергия. Попробуйте дать четверть таблетки супрастина или тавегила. Растолките в ложке, смешайте с водой и влейте в рот. Если аллеергия, то поможет, а если вирус, то не навредит, все равно снимет заложенность носа. Я бы дня два подавала, посмотрела, что будет!
Господи, зачем надо было заводить кота, если нету денег на ветку?
Когда берешь животное, надо всегда думать о том, что рано или поздно потребуются деньги на его лечение, и это может быть разная сумма- от 5000 до 20000 или даже больше
Ничего. Поставить диагноз может ТОЛЬКО ветеринар. ТОлько он может вылечить больное животное. Присоединюсь к удивлению: как может не найтись денег на любимое животное? А на заболевшего ребенка нашлись бы? Животное -- тот же ребенок. Мы взяли на себя за него ответственность и обязаны обеспечивать. Может не найтись денег на новую когтеточку, на самый дорогой корм, на то, чтобы постричь когти вот сейчас, а не через месяц.. . Но когда животное болеет?!
Сделайте уборку тщательную. Возможно от пыли