Домашние животные
как уговорить мамму купить собаку? плиз, дайте советы!!!!
покажи свою ответственность и организованность, во-время делай все дела по дому, выполный хорошо все просьбы, отвечай за свои поступки, докажи маме, что ты свособна отвечать не только за себя, но и за собаку
какую именно? за собаками нужно хорошо ухаживать, воспитывать, и денег на неё трать нужно много, у мамы есть столько денег и времени?
А выгуливать трижды в день собаку тоже мама будет? Только не надо ля-ля, что это ты будешь делать! Хочешь проверить себя - попробуй предложить соседям помощь, повыгуливай их собаку. Если выдержишь, возможно, мама и согласится, а не выдержишь - сама никакой собаки уже не захочешь! Твоя мама ответственный человек, знает, что взяв один раз на себя ответственность за живое существо надо будет нести её до конца и трезво оценивает свои силы. Значит, ты ей плохо помогаешь, что она не может на тебя положиться!
По-моему, все зависит от того, почему твоя мама не хочет заводить собаку. Может быть, она не любит животных или не выносит грязи. А лужи (по крайней мере в начале) , шерсть и съеденные тапочки гарантированы. Конечно, можно поставить родителей перед фактом, и возможно, они пожалеют собачку и не выгонят тебя с ней, Подумай, стоит ли портить отношения с мамой, ведь в семье нужно стараться идти на компромисс и учитывать мнение своих близких. Поставь себя на ее место и подумай, как бы отреагировала, если бы она хотела сделать что-то, что тебя не устраивает...
смотря какую... мне например мой любимый на ДР подарил, они ничего не сказали, но естественно все затраты уход и тд на мне
можно просто попросить или фотки показать
Показать, что ее дочь-уже самостоятельный человечек. Мама боится, что уход и ответственность за животное ляжет на нее.
я написала на зеркале помадой"мама хочу собаку"-и мне купили.
скачивай милые фотки собак и показывай их маме до того пока она сама не захочет собаку
Английского бульдога фотки советую и чихуахуа.
Купите мне собаку плиз????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????