Домашние животные

Памятник собаке-мученице в СПб - ваше мнение.

Я за. Хорошая идея.
Будет посвящяться Бонусу и всем тем другим, у кого такая же не лёгкая судьба
†анархия †
Лучший ответ
В последнее время очень много животных поступает в ветклиники, которые подвергаются издевательствам со стороны людей, в том числе подростков. Если бы вы видели, что с ними делают, то такие вещи не писали бы... Вот некоторые истории. Маленькому щенку перерезали горло и распороли живот-сейчас щенок прооперирован и находится в удовлетворительном состоянии. С неё пытались содрать шкурку. Как вы думаете-это нормальные психически люди делают? Это в Москве. Домашнему коту оторвали хвост-вырвали прямо с мясом, кот выжил, но остался на всю жизнь инвалидом. Таких историй-миллион. Конечно, если установить памятник, то от этого меньше уродов-садистов не станет, но многие люди задумаются о том, что нужно быть немного добрее к братьям нашим меньшим, они ведь очень верят людям даже после всех перенесённых кошмаров.
Надежда Синцова Пояснения Наталье-про Букина.А вот дополнение по поводу финансов я чой-то не поняла,поясните,пожалуйста.
ничего плохого в этом не вижу. . памятники животным это всегда трогательно.. . )))
Не, меня больше удивляла история дворняжки набросившейся на девушку модель, которая со своей собакой породы АСТ выходила из метро . Выходишь из метро, собака твоя на поводке, с рюкзачком за плечами и на нее летит здоровенный кобель нападать. Его то же мученником "выдвигали" торгаши из палаток в метро где дворняга себе место облюбовал и считал своим домом . От напавшей дворняги девушка ножом отбивалась. Я ее не оправдываю, но я то же не стояла бы и не смотрела бы как дворня мою собаку пожрать пытается.
Тамара Зубровская История про модель закончилась сплошным враньем и установкой памятника псу Малышу .Дворняге прикормленной работничками палаток и торгашками. мне достаточно было того , что чурек из палатки давая интервью озвучил , что Малыш напал на стаффика и собаки сцепились мертвой хваткой. ..**** а Бонус та собака без лап и "песенку" жалостливую то же знаем . Собаку жалко конечно , на западе ее бы просто усыпление ждало .
Тамара Зубровская Ну и про слово с выделенной буковкой Е .Моде́ль (фр. modèle, от лат. modulus — «мера, аналог, образец») . По вашему может это и пишется как в Одессе говорят Одэсса , пионэр , модэль.
Можно было бы конечно, но деньги которых и так я думаю не хватает целесообразней было бы потратить на живых животных. Памятником делу не поможешь, необходимо менть законы регулирующие поведение людей относительно животных, когда будут давать реальные сроки и крупные штрафы садистам которые, пока что, безнаказанно калечать животных, тогда можно и памятники ставить.
нормуль, блоху же подковывали=) дак щас детки подрастут, да и возведут, ёпт...
Ю Рин Джу