Домашние животные

А вы со своими домашними питомцами соответствуете поговорке о том, что животные и хозяева похожи внешне?))

Инота *
Внешне - сомневаюсь. На колли я точно не похож. На лабропитку тем более. На ротвейлера - может быть. Посмотрите фотки в моём мире.
Елена Шефер
Навряд ли Маруся блондинка, а я брюнетка.
мой кот похож на мужа
у меня 3 зверя и все очень разные - на кого я похожа?)))) ) Мне ближе из них собака, вот именно с ней есть схожесть
Одно лицо (или морда) и привычки одинаковые:)))
да!!!! и внутренне как то что то есть похожее!
одно лицо))))) )

Kali Ibraeva
У меня бульдог - красивулечка-лапулечка. НЕ думаю, что уж совсем похожи, но жесты, мимика, взгляды вполне вероятно схожи. Моя хрюшка-повторюшка все за мной повторяет...
да:) ) четкое сходство:)
нам все говорят что мы похожи. Ну и это неудевительно, она ж МОЯ собака. , а я ее хозяйка))
Tanya Papuchuna
Хм. . А если у меня один - рыжий здоровенный риджбек с умильной моськой, а другое - мелкий вредный толстый серый кот с физиономией, напротив, наглой и самоуверенной, то мне что ж, разорваться что-ли?...
несомненно! особенно я и моя кошка! а так иду по улице и вижу человека и собаку, очень похоже причем и внешне!
О, да!!! в этом есть доля правды.
моя характером копия . один в один все говорят характерами ппц одинаковые
мой кот вылитый я
нет)) они у меня все тощие и поджарые))) а я совсем не такая.))
да, пожожи
конечно соответсвуем особенно внешне))))
не
У меня с моей кошкой даже цвет глаз одинаковый-голубой.
Да)) )
например, еда!
Мой кот очень переборщив в еде, как и я.
Если ему что-то не понравиться, он есть не будет. Неважно, колбаса это или корм. Но если например корм не кушает, то смело можно пачку выкидывать.
КОНЕЧНО! посмотрите на мою аву, ну разве не одно лицо?? ? :)