Домашние животные

Какие эмоции у вас,если вот животное долго болело,вы приложили массу сил.подняли всех и животное вылечилось?я вчера плак

Ирина Иванова
наверно ни когда не забуду как мой щенок ротора первый раз встал и приковылял на кухню .Встал после тяжелого энтерита когда врачи махнули рукой -не жилец! ! Но я не сдавалась лечила из последних сил грела своим теплом спала с ним на подстилке грея остывавшее тело!! ! И вот он пришкандыбал скелет обтянутый кожей!! ! Я рыдала готова была кормить кормить и кормить !!!Потом долгие месяцы восстановления! ! но тот момент не забуду ни когда!!!!
Aliya Zaynagabdinova
Лучший ответ
умнички! поздравляю! радость конечно, это же родное создание!
Олеська ***
Ирина Иванова спасибо огромадное)
Я от счастья рыдала)))) ) Когда моя кисуля выздоровела))))
Ирина Лисак
Животное -член семьи, т. е близкий, поэтому, я, скорее радовался. Я плакал, когда умер мой кот Маркиз, который был рядом 21год.
Никаких особых. оно ж не мгновенно лечится, а постепенно все лучше и лучше.
Радость от того, что это животное поправилось и ужас от того, что нужно отдавать долги за лечение, а денег нет
Конечно, ты молодец. И это слёзы радости. Только человек с добрым сердцем способен на такое.
Aina Taymbetova
радость и облегчение)))
Я когда своего лечила рыдала днями и ночами. . и так на душе больно было когда уколы ему колола. . а как выздоровел такое облегчение)))
ну круто!
я бы засмеялась потом заплакала и начала бы помогать другим животным