Домашние животные

Французкий бульдог защитит на улице. Сможет взрослого человека завалить?

Dilikha Kikirova
Из личного опыта - втроем в ванной скрывались от такой вот "чебурашки"))) Кусучие, заразы)))
Люба Петрученя
Лучший ответ
нет
Елена Тапешко
Не смешите мои тапочки. Вы французского бульдога видели? Вы его испугаетесь, если он на Вас бросится?

Он же размером с кошку. И первая же попытка встать на защиту хозяина скорее всего кончится для собаки трагично. Вы б еще чихуахуа для охраны завели.
Завидев это чудо, нападающий обхохочется до смерти.
ты нормальный? тебе уже 200 раз объяснили, что это мелкая декоративная собака с плоской мордой, не склонна к агрессии, просто диванная подушка
нет.
думаю завалить нет, но напугать сможет и йорик агрессивно настроеный
достал ты со своим ф. бульдогом
защитит но выше колена не укусит
этому ещё надо обучить собаку
у всех бульдогов мертвая схватка
укусить может не слабо)
завалить врядли если тока ребенка
защитит укусом
Ainura Askerbekova
Вадим, а Вы видели французского бульдога? Судя по Вашим вопросам, которыми Вы тут всех терроризируете, Вы думаете что "французик" это боец? НЕТ !!!ЭТО НЕ БОЕЦ !!!Это компаньон, он весит не много, завалить он никого не сможет, а на счет защитить - ну если только человек трусом окажется и "заднюю" включит.
не завалит но покусает.
нет, не завалил бы, но покусал
А С
Ой, не смешите! Французский бульдог маленький! Весит от 8 до 14 кг!
сомневаюсь чтобы завалил, но покусать хорошенько сможет.
Elena К