Домашние животные
Мопс или шарпей?
все что угодно.. только не шарпей, злобные, аллергичные страшилы.. вы хоть почитайте, для чего выведен шарпей, это не милые складочки....
а у меня французка!)) )
тоже хрюкалка)) )
но мопсы нравятся больше шарпея....
тоже хрюкалка)) )
но мопсы нравятся больше шарпея....
У меня и мопсы и шар-пеи. Глупости насчет агрессивности и аллергичности. Прикольные обе породы. Живут вместе. Правда в одно время появились молодые мопс и шар-пей. Обе девченки. Сдружились, вместе спят. Обьеденились в банду малолеток и громят квартиру вместе. Другие собаки в возрасте (шар-пей 11 лет, французский бульдог 9 лет и мопс 8 лет). Бандюганам по 1,5 года. Прикольно-Шар-пейка вскрывает холодильник и стоит на шухере, мопсяра шманает что-нибудь вкусненькое. Француженка видя сей беспредел быстро их сдает-начинает лаять. Живем весело. Покупайте обе породы-скучно не будет. Кстати, хрюкают и храпят все!!!
Мопса советую.
шарпей
шарпей-представь список в 8 строчек можно и 24 нельзя
Мне нравятся мопсы, очень добрые и преданные собаки
Абсолютно 2 разные порода милая хрюкалка и агрессивный складчатый зверь! Что вам нужно то и возьмите!
совершенно разные породы бери ту для чего нужна собака
БЕРИТЕ МОПСА У МЕНЯ ДРУГИХ НЕ БЫЛО, НО СЕЙЧАС МЫ С МУЖЕМ ПРОСТО ЗАХЛЕБЫВАЕМСЯ ОТ ПРИОБРЕТЕННОГО СЧАСТЬЯ. МОГУ МНОГО РАССКАЗАТЬ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ОТВЕЧУ.

Милашка Китайский шарпей – порода бойцовских собак, полученная скрещиванием нескольких видов, среди которых можно отметить сильных мастифов и чрезмерно уравновешенных чау чау. В переводе с китайского языка название породы означает «песчаная шкура» или «шкура из песка».
Собаки этой породы пользуются большой популярностью среди разных групп людей. Единственное, к чему они не пригодны, — это служба (например, в полиции)
мопс он покрасивей
мопсссссссссик