Домашние животные
если у вас несколько животных кто у них главный в стае? самый старший или самый наглый?или у них равноправие?дружат ?
мои ходят параллельно .кошки дружат между собой а ,чабачка сама по себе но от миски от своей гоняет .воспитывает иногда котов если разыграются ,но не обижает .в общем не сильно дружат ,но могут понюхаться когда долго не виделись.
У меня сейчас такой подбор животных, что они каждый сам по себе. Правда, собака себя уж больно человеком чувствует)))) У нас в семье рыбки, попугаи ( они всегда вдвоем и никого, кроме меня не воспринимают) , черепаха водная ( правда, когда она гуляет по квартире, а выпускаю каждый день на разминку, и вообще они такие любопытные. Собака (ротвейлер) ей спуску не дает, уже в течении года не может понять что это))) Ну и, собственно, ка ранее сказала, собака. А еще ребенок-3 года, который ходит и всех на место ставит, наверное он вожак)))))
у меня 2 кота главных нет они то дружат и едят из одной миски то вместе играют и часто сцепляются дерутся аж шерсть клочьями а потом опять друзья
у меня в стае глова младшая мопсиха
В нашей стае состоящей из меня, мужа, двух сыновей, двух ризенов, цверга и котёнка важаком являюсь я. Потому, что если не я, то меня начнут все строить, а я этого не люблю!!
В нашей сучье-кобелиной стае главная сука - это я.
главный-я
Бегающих на воле у меня хорь и кошка. Кошка главная, а хорю от неё подзатыльники одни достаются.
Ольга Костина
а кошка хоря не ест? я крысу боюсь на волю отпускать ...вдруг сожрут .уж очень котики на нее заинтересованно смотрят .
Ольга Костина
вот он у нас в клеточке и сидит . а то быстро его поделят на составляющие .мои хичники церемониться не будут .))
Главная в стае я!
Два черных кота есть у меня! Оба хороши - оба главные! Напарнички! Как пойдут гоняться друг за другом, так и полетят клочки по закоулочкам...
У нас так: пес дружит с кошкой, а собака с котом. Но так как кошка старожилка и если она не духе.. . Огребут все, по полной!
А у меня и кот, и пёсик, и хомячок все вместе играют. И ничего, Правда бывает, что иногда цапаются.
У нас кот и собака-такса. Коту 15 лет, а таксисту 5 лет. Старшинство тут не проходит, потому что такса- это вообще необыкновенная порода собак. Так что главный из них, тот кто понаглее.
хоть ща и нет. но думаю самый наглый!
мой кот строит ..моего ротвейлера..).