Домашние животные

если у вас несколько животных кто у них главный в стае? самый старший или самый наглый?или у них равноправие?дружат ?

мои ходят параллельно .кошки дружат между собой а ,чабачка сама по себе но от миски от своей гоняет .воспитывает иногда котов если разыграются ,но не обижает .в общем не сильно дружат ,но могут понюхаться когда долго не виделись.
Ольга Костина
У меня сейчас такой подбор животных, что они каждый сам по себе. Правда, собака себя уж больно человеком чувствует)))) У нас в семье рыбки, попугаи ( они всегда вдвоем и никого, кроме меня не воспринимают) , черепаха водная ( правда, когда она гуляет по квартире, а выпускаю каждый день на разминку, и вообще они такие любопытные. Собака (ротвейлер) ей спуску не дает, уже в течении года не может понять что это))) Ну и, собственно, ка ранее сказала, собака. А еще ребенок-3 года, который ходит и всех на место ставит, наверное он вожак)))))
Светк Светк
Лучший ответ
у меня 2 кота главных нет они то дружат и едят из одной миски то вместе играют и часто сцепляются дерутся аж шерсть клочьями а потом опять друзья
у меня в стае глова младшая мопсиха
В нашей стае состоящей из меня, мужа, двух сыновей, двух ризенов, цверга и котёнка важаком являюсь я. Потому, что если не я, то меня начнут все строить, а я этого не люблю!!
В нашей сучье-кобелиной стае главная сука - это я.
главный-я
Бегающих на воле у меня хорь и кошка. Кошка главная, а хорю от неё подзатыльники одни достаются.
Лена Мегес
Ольга Костина а кошка хоря не ест? я крысу боюсь на волю отпускать ...вдруг сожрут .уж очень котики на нее заинтересованно смотрят .
Ольга Костина вот он у нас в клеточке и сидит . а то быстро его поделят на составляющие .мои хичники церемониться не будут .))
Главная в стае я!
Два черных кота есть у меня! Оба хороши - оба главные! Напарнички! Как пойдут гоняться друг за другом, так и полетят клочки по закоулочкам...
У нас так: пес дружит с кошкой, а собака с котом. Но так как кошка старожилка и если она не духе.. . Огребут все, по полной!
А у меня и кот, и пёсик, и хомячок все вместе играют. И ничего, Правда бывает, что иногда цапаются.
У нас кот и собака-такса. Коту 15 лет, а таксисту 5 лет. Старшинство тут не проходит, потому что такса- это вообще необыкновенная порода собак. Так что главный из них, тот кто понаглее.
хоть ща и нет. но думаю самый наглый!
мой кот строит ..моего ротвейлера..).