Домашние животные
людям у которых дома несколько животных( собак,кошек)фантазируем)))
представьте: надвигается апокалипсис, но есть корабль который вывозит людей на другую планету. вам разрешено взять всех членов семьи,но ТОЛЬКО ОДНО животное.что сделаете?)
Фантазировать можно до бесконечности и соврать можно красиво, никто не проверит.... Но если говорить честно, если что-то случилось бы реальное например пожар, наводнение и т. д. (не дай Бог конечно) , то однозначно бросилась бы спасать своего буля Васю, он мне, как сын.

ОСТАНУСЬ СО СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ не более ни менее
выдам каждому члену по 1 живтному, если не пркатит, попрошу помощи у соседей.
для меня это как выбирать из детей, кто любимей, они все любимые. я бы умерла с ними тут.
Очень трудно выбрать, ведь всех очень сильно любишь, даже представить не могу кто дороже.
Корабль - в смысле потоп будет?? ? Тогда проблем нет. У меня один из питомцев ньюф - сам выплывет и нас вытащит. А если другой какой апокалипсис, то вторая собака у меня НО - так что зайдем на корабль все, она поможет. Скорее те кто пускать не будут на земле останутся.
возьму самого преданного и доброго ( и молодого) )))
Засуну одно в другое :3
Мне как-то приснился сон на эту тему. Жутко было. Для меня они все дороги одинаково, и они не должны умирать в страхе и одиночестве. Не брошу их, погибать - так вместе. А разве можно уйти, провожаемой этими преданными взглядами?
Хотя Рэй Бредбери писал "смерть - дело одинокое", я считаю, что если есть возможность не бросить друг друга, то надо ей воспользоваться.
Но ведь членов семьи разрешено брать?? ? Значит каждый возьмет по одному питомцу и вперед. А в такой преданной компании и апокалипсис переживем, чтобы возродиться в новой реальности. Кто друга предаст, тому Господь счастья не даст. А разве ваши кошаки, песики, хомчики и попугаи не ваши друзья???
я даже не знаю, все любимы, если можно только одно, а у меня две собаки, я умру здесь вместе с ними!!!
Ну это не логично.. . Кто то возьмёт лошадь, а кто то рыбку. Так что должно быть весовое ограничение.
рыбок в унитаз, сабаку усыплю, 1 попугая на волю отпущу 1 с собой беру самца)
согласна с ответом 4
я жить не могубез своих цихлид. но.... одна она долго не проживёт.. амадинки тоже одиночество не переносят... кошечку возьму..