Домашние животные
я вот незнаю кого люблю больше )) а у вас есть кот или собака которого вы любите больше ? или к нему больше привязаны ? лучше контакт с ним ?
Им хватает любви друг к другу.... мы с мужем для них не существуем... пока дело до еды не доходит)
a в доме где несколько животных есть любимцы ?

Я люблю всех собак, но по-разному. Простой пример: если хочется поехать с друзьями на пикник за город, я выберу взять с собой не "самую любимую" собаку, а ту, которая будет в этом плане удобнее: более послушную, дружелюбную к чужим. В магазин пойду с той собакой, которая будет спокойно сидеть у входа на привязи, не позволит себя украсть, но и не бросится ни на кого. На кровати разрешу спать не самой любимой, а той, которой этой позволено в силу породы - единственной нашей мелкой китайской хохлатой. Да и вообще.. . Одна собака более интересна в одном, другая более привлекательна в другом.
Ну а кот, соответственно, совершенно другое дело. Он мурлычет и подставляет почесать свою шкурку в городе и ловит мышей на даче, с собаками они не конкуренты - "ниша" другая.
Есть, конечно. Не любимчик, просто МОЕ. Заводчикам приходится расставаться с животными, выводимыми из разведения. Такова селяви. Я знаю, что с некоторыми смогу расстаться. Даже очень любя их. А вот Бубу не отдам никому. Стерва, независимая, неласковая, но.. . МОЯ. Никому не отдам.

Юлия Волкова
А куда Вы деваете животных выводимых из разведения?
Юлия Волкова
Ну слава Богу!Зная Ваше отношение к животным конечно подумать не могла,что усыпляете,но все же...Приятно было услышать то,что ожидала.И еще(извините за праздное любопытство)недешевое удовольствие-это сколько?
Всегда есть самая самя самая самая... Остальные прекрасны, а эта-самая самая...
Вот вроде бы люблю обоих, но питуся - ласковая послушная дочечка, а метисик - своенравный оболтус-сыночек. Но всегда им говорю: "Ты, Зена, самая лучшая девочка в мире, а ты, Барри, самый лучший мальчик! " Только вот у Барри контакт только со мной, остальные для него не существуют. Иногда даже от мужа охраняет. Даже не знаю.. . они такие разные... всех лю!))) ) И рыбок до кучи!))))
Любимцы.. . Сейчас у меня 2 пекинески и стаффордшиха, 2 кошки и кот. Всех их люблю, но собакам больше любви достается. Конечно, они все мои "дети", правда, я всё-таки их так не называю. Но думаю именно так. И все-таки был у меня один любимец из этой стаи, и единственный пес, которого я называла своим ребёночком. Именно так - ребеночком. Этим летом умер мой пекинес Делик. Ему исполнилась 12 лет и через 2 дня он умер. С самой нашей первой встречи между нами установилась мистическая связь, которая прошла через всю его жизнь. Мой единственный охранник и защитник, даже на моих детей бросался, если сидел у меня на руках. Он даже умер у меня на руках. Дождался меня с работы и умер в машине, когда ехали в лечебницу - инфаркт.
Не обижайте никого из своих питомцев, выделяя любимчиков, любите всех. Животное очень страдает, если чувствует, что его любят меньше.
Е N
Ерунда...
У меня 2 кота) Так получилось, что к младшему привязалась постепенно больше. Обоих люблю конечно, но общаюсь больше с молодым))
конечно.. это женщина
у меня 3 кошки, 3 собаки, 2 кролика, попугай, 2 курицы, но моим любимцем является маленький, хулиганистый метисик Гришка (пес). Ругаю больше всех, но и люблю его больше.
Люблю и двух собак и кошку одинаково, с каждым из них свои разговоры, но когда кому то плохо (старая кошечка умирала, дворнягу жестоко покусала соседская среднеазиатка) то думаю только о нем, остальных просто кормлю, а "страдальца" подпитываю своей энергией, всю себя тогда отдаю.
всех одинаково, когда жили несколько собак, сейчас один и все ему достается
По-моему никто не должен быть обделён вниманием и любовью.
как вам везет, что у вас их столько!
У меня кот и кошка, у кошки такой характер, что в быту мы ее называем собака.. . Любим всех одинаково, но к коту большая симпатия, его можно погладить, потискать...