Домашние животные

Зачем люди заводят по несколько животных в доме?

Arailym ___.
Несколько вариантов: 1Любят заводитьпо несколько животных в доме! , 2Любят несколько животных в доме!, 3 Вобще любят животных (кто в каком плане, у всех разные предпочтения, ))) 4Чувствуют себя одиноко! , 5Делать больше им нечего! , 6Затем что бы разводить, потом продать (можно даже на запчасти) или подарить или выгнать на улицу! 7Издеваться над соседями! 8Быть съеденым! Кто во что горазд!)
Алина Рудакова
Лучший ответ
от любви
Зоофилические эксперименты проводить)))
люди по нескольку жен заводят и ничего....
Нур Алимова
Мои две собаки не скучают, когда остаются одни.
Natali Buk
У всех разные причины....
Мишутка
Чтобы одному животному не было одиноко, когда люди на работе, и чтобы людей, когда они возвращаются домой, встречала не одна, а несколько пар преданных и любящих глаз
Зарина Жолдыбаева это лучший ответ, по-моему...
Источник: 7 кошек и котов, 1 собака, это постоянные жители, а также беременная кошка, подобранная неизвестно зачем перед родами, теперь 4 котят воспитываем....
Гульнар Жетписбаева Вы Настоящие люди!!!
А почему собственно не завести то, они же такие классные все)))
Любят их, наверное...
почему бы и нет? если финансы позвляют..
Таня :)
потому что с головой не дружат.... тока ухаживать приходится как всегда тому кто больше всех был против
* Аида *
Tanya Valkovich Не правда! У меня кот, крыса и два волнистика, ухаживаю сама, сама и заводила (не знаю для кого больше - для себя или ребенка. Все довольны, а пока сын в школе мне веселее.
потому что любят их очень
А как можно жить без животных? Они то нас любят без корысти -люди так не умеют.
Ольга Сим
любят животных-ответ один
от большой любви
Алена Донец
а в чем проблемма то? почему нет?
от любви к животным
а почему бы и нет. если есть средства и условия для их содержания.
чтобы было весело!
потому что некоторые этих животных на улице бросают а у некоторых есть чувство жалости !
У меня тоже несколько животных дома собака и кошка! Они мне очень нравятся что кошки и что собаки!
всех жалко...