Домашние животные
Люди, у кого несколько животных в доме, расскажите, пожалста, как вы их подружили?
вот и хорошо же! а то "надружат" вам дюжину котят, потом будете топить или пристраивать. стерилизуйте одну и кастрируйте другого.
Надежда Цой
кошка стреилизована да и старая она
У меня и кот и кошка, котика подобрал на улице еще совсем маленьким (он уже и не ходил, еле выходил и вылечил) , сначала кошка (а ей было 3 года была обескуражена) , а потом через время все наладилось, котенка помыли, он стал потихоньку кушать туже пищу, что и кошка.. . и все настал мир, так живут уже 7 лет, ходят в туалет в один лоток, кушают с одних мисочек))) ) И Ваши подружатся, нужно время....
как-как?
принес в дом нового питомца. . усадил всех за стол. . закурил сигару и грозным тоном сказал - "ДружИЫть, и не иначе! "
У меня 3 собаки, все ладят прекрасно-те, кто младше, те подчиняются, а так все друг за друга. Прикол-у нас ритуал-каждый вечер собака получает лакомства, а мопс поделился вкусняшкой с другой собакой.. У животных работает иерархия
одинаковыми духами сбрызните ;)
Весчь! Я так помирила трех котов, которые теперь тихо и мирно разрушают мою квартиру) ) Но дружат не разлей вода
Кота с кошкой незнаю как подружить. Но попробуйте посмотреть (скачать) по Animal Planet передача Адская кошка. Там были выпуски по вашей теме. Но для начала можно попробовать какое то время кормить животных по разные стороны от закрытой двери (друг друга не видят. зато чувствую запах) , потом можно приоткрыть дверь и так же кормить.
Сама уже дружила кошку 6 лет и собаку 1год (ам. стафф) . Друг друга не трогают. но и спят вместе - как те кто вырос вместе. Живут вместе уже 8 лет.
У меня все дружат)
Подожди.. . может еще подружатся)
У меня тоже был кот и мы взяли маленькую кошку. Кот всегда бегал от нее, но со временем они сами привыкли друг к другу...