Домашние животные

дети и животные в доме, расскажите как у вас?

Larisa E.

У нас вот так)))
Светлана Молодцова
Лучший ответ
Две сиамки и приемная дочка.
Всех люблю.
Vera Istomina
офигенно пес и кошка) сынок и дочка они же)
сын и собака
сыну 4 года, собаке 1 год.
ладят.. . нормально :)
ну, бывает, сын собачку погоняет по квартире, особенно любит ее потискать, когда она лежит и спит :))
до сих пор она на него ни разу не огрызнулась, слава богу.. . :))))))))))))))
в общем, живем :))
Всегда было много животных, дети росли с ними, да и сейчас животных хватает.
у меня сейчас третья собака, мои детки с собаками выросли, проблем не было, если, конечно, ребенок не аллергик, сына сейчас своя собака и у дочи его тоже нет проблем
у моих уже двоих знакомых пришлось усыпить собак, укусили ребенка (породы бойцовские) , так что вот
у нас всегда были животные, как в квартире, так и на хуторе. Доча обажает крупных животных (коров, лошадей, собаки лайки) . Дома была еще собака, а сейчас только хомяк джунгарик и две кошки
Дочка растет вместе с ВЕО - очень дружно!
Aлла Жмаева
Прекрасно уживаемся, я, брат, собака и морская свинка. родители не против.
Всегда были и есть. Дочь росла с котом и собакой. Сейчвс тоже есть персидская кошка.
у подруги была собака и 2 кота они отлично лабели и собако к малышам относитсяотлично