Домашние животные
Вот у вас несколько животных в доме...
А ваши домашние их так же любят как и вы?..
Да, наших собак и кота все любят.
У меня - пара (и это все мои домашние)

да так же! их невозможно не любить!
да конечно
Любят все
моих животных любят все родственики
но гулять купать и кормить
приходится только мне =))

но гулять купать и кормить
приходится только мне =))

Алена Игнатенко
какая чудная компания! просто прелесть!
Не только домашние, но и все соседи, и жильцы дома, и соседи по дачному коттеджу)))
конечное любят, потому что они их и завели, меня правильнее было бы спросить люблю ли их так же и я
Ну, если и не так уж любят, то терпят и заботятся!
конечно, а как же без этого? то что куплю я (домашнее животное) оценивают все и нисколечко не ругают.... а у вас не так что ли?
очень. как и я
их все просто обожают, у меня 2 собаки, одна кошка и рыбки.
Елена Садовникова
У меня тоже!Две собаки,кошка и рыбки.Муж правда,3 дня назад принес котенка,но его мы наверно пристроим в хорошие руки.
Svetlana Bazilyuk
У нас тоже был 9-месячный котенок, но его кто-то украл, мы живем в частном доме, а она у нас гуляла только на заваленке, никуда сама не ходила, ночью в 12 часов была дома, а утром я в 5 проснулась, ее уже не было, так и не пришла....
Да очень любят. Позавчера муж притащил котенка (его попросту выкинули на улицу). Несмотря на то, что у нас уже 2 собаки и кошка.
У меня дома и кошка и собака... (такса ), кошка старшая и была в доме хозяйкой, на тот момент, когда принесли щенка, но он глупый-все время подлазит к кошке, та ему лапой по морде, но без когтей (умная она у нас) но до него не доходит, вроде умный пес, уже ему три года, но кошку все достает. А вот была овчарка, с кошкой у ни была -любовь и спали вместе, вылизывали друг друга, очень скучали в разлуке, жили дружно.
Да, любят все и всех.
Да. Но еси гадят, то любовь моей мамы к ним становится меньше....
Гуля Сулейменова
Тогда это не любовь(((
да!!!!
Конечно, потому что "мои домашние" нормальные люди. Те люди, кто не любят животных, просто ущербные.