Домашние животные

Вот у вас несколько животных в доме...

А ваши домашние их так же любят как и вы?..
Да, наших собак и кота все любят.
У меня - пара (и это все мои домашние)
да так же! их невозможно не любить!
bu
burmina
да конечно
Алина Холод
Любят все
Galina Sirenko
моих животных любят все родственики
но гулять купать и кормить
приходится только мне =))

Aselya Aktanbaeva
Алена Игнатенко какая чудная компания! просто прелесть!
Не только домашние, но и все соседи, и жильцы дома, и соседи по дачному коттеджу)))
Аня Криворук
конечное любят, потому что они их и завели, меня правильнее было бы спросить люблю ли их так же и я
Ну, если и не так уж любят, то терпят и заботятся!
Марина С
конечно, а как же без этого? то что куплю я (домашнее животное) оценивают все и нисколечко не ругают.... а у вас не так что ли?
очень. как и я
их все просто обожают, у меня 2 собаки, одна кошка и рыбки.
Svetlana Bazilyuk
Елена Садовникова У меня тоже!Две собаки,кошка и рыбки.Муж правда,3 дня назад принес котенка,но его мы наверно пристроим в хорошие руки.
Svetlana Bazilyuk У нас тоже был 9-месячный котенок, но его кто-то украл, мы живем в частном доме, а она у нас гуляла только на заваленке, никуда сама не ходила, ночью в 12 часов была дома, а утром я в 5 проснулась, ее уже не было, так и не пришла....
Да очень любят. Позавчера муж притащил котенка (его попросту выкинули на улицу). Несмотря на то, что у нас уже 2 собаки и кошка.
У меня дома и кошка и собака... (такса ), кошка старшая и была в доме хозяйкой, на тот момент, когда принесли щенка, но он глупый-все время подлазит к кошке, та ему лапой по морде, но без когтей (умная она у нас) но до него не доходит, вроде умный пес, уже ему три года, но кошку все достает. А вот была овчарка, с кошкой у ни была -любовь и спали вместе, вылизывали друг друга, очень скучали в разлуке, жили дружно.
Да, любят все и всех.
Да. Но еси гадят, то любовь моей мамы к ним становится меньше....
Гуля Сулейменова Тогда это не любовь(((
да!!!!
Конечно, потому что "мои домашние" нормальные люди. Те люди, кто не любят животных, просто ущербные.